Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье


Скалистое ущелье

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

-Рагрр...Ну а теперь экстремальные условия.*Скар приметил дряхлый выступ, находившийся над Аксилем и Кову, который вот-вот грозил упасть.Чуть рыкнув, он прыгнул на него, но не задерживаясь перемахнул на другой, повыше.И дряхленький выступ начал падать.сначала полетели комья земли, раздался треск, уступ полетел вниз, а земля разлетелась во все стороны!Скар быстро спрыгнул, готовый стянуть за загривок замешкавшегося Кову *

0

152

Акс быстро разбежался и прыгнул подальше от этого места наблюдая
за Скаром и Кову.

0

153

(пришла)Вау что сдесь было?(недовольным взглядом посмотрела на всё)

0

154

-Что?
Акс внимательно осмотрел Каби и
присвистнул.Она западал на
красавец,как Каби...

0

155

ничего(легла на ближайший камень и улыбнулась Аксилю.Потом перевела взгляд на Скара)

0

156

Аксины грязные мысли:Она такая...прям....ну..э...в общем...она такая....
Она мягко взглянул на неё.

0

157

*Скар схватил Кову за загривок и оттащил из под удара.Лизнул его в морду(ох...внук, как-никак), и подошел к Каби*-Тренируйся со мной.*Скар изогнулся*

0

158

-Нападай.И львов и львиц надо одинаково учить.*Скар продолжал ждать*

0

159

Хорошо Скар(оскалилась и принелась его обходить)

0

160

(потом смотрев на него прыгнула поцорапав его глаз и сразу отошла от него готовясь к обороне)

0

161

-Надо расчитывать свои действия.*Скар с легкостью увернулся от удара.*-И не отпрыгивай.Это конечно, легче удара избежать и увернуться, но твоя задача убить быстро.*Скар приблизился к Каби*-Снова.

0

162

ООФФ:Всем приспичило мне по глазам бить. :O

0

163

осс:лично моё место глаза :lol: !!!!Куда бить!!!
хорошо(снова начала его обходить и постепенно приближалась к нему.Потом схватила его за лапу
и перевернула на спину прижав его горло,что бы он несмог дышать)

0

164

ОФФ:Вау...Как ты смогла перевернуть большого взрослого льва, подросток?
*Скар когда Каби схватила его левую лапу, правой, ударил ее по голове и откинув подальше, сам крепко прижал ее*-Пробуем еще раз.*скар слез с Каби и покружил вокруг нее*

0

165

(откашлинулась и начала его обходить)

0

166

*В этот раз, скар напал сам.*

0

167

*Лапа как можно мягче, ударила по морде Каби, и опрокинув ее, Скар встал.*-Уворачивайся.

0

168

(начала злиться.Сазу напала не подумав,что могут сразу убить)офф:ААААААААААА!!!!!!!!!!!УБИВАЮТ!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D

0

169

*Пригнулся*-Еще пять-десять занятий и ты ас...

0

170

(НАЧАЛА УСПОКАИВАТЬСЯ)Мда...........знаешь Скар!!!!!!!!меня там ждут так-что пока!!!!(начала уходить)Может ещё потренируюмся!!!!!!!!!!

0

171

Эная не обратила внимания на Скара. Такие выходки были ниже её достоинства. Она подощлак Аксилю и зарычав кинулась на затылок, перевернув его на спину она прорычала:
-Всегда будь готов к удару!

0

172

(посмотрела на Аксля.Немного посмеялась)Всегда будь готов!!!!(села на ближайший камень)

0

173

Лев пришел на ущелье и осмотрел всех искоса....потом подошел к львице и сел возле неё...
-Ну привет..я Ромэ....

0

174

Эная слезла и засмеялась:
-На войне тоже будешь на львиц засматриватся?

0

175

Аксиль лекго перевернул львицу...и..обоже!!!!
Тут одни красавицы!Он не посмел ударить такую....
ОНА КРАСИВЕЕ ВСЕХ!!!
-Спасибо большое.
Слез с неё и смотрел наслаждаясь...её красотой.

0

176

(посмотрела на льва севший рядом с ней)ну привет!!!!Я Каби!!!!

0

177

Каби
-Очень..прятно.
Лев улыбнулся и посмотрел вдаль.....
-Учишься убивать?

0

178

-Вот вот...Все к нему идите...-Прошептал Акс.
Он немного грустил...
но хотел показать , что он не промах.

0

179

Эная весёлыми глазами глянула на Аксиля. Она легла рядом и произнесла:
-Помни это. На войне готовы напасть со спины. И там не засмотришся на львиц. Боль и кровь-вот что это.
Было видно что в ней говорил опыт.

0

180

(посмотрела вдаль)А что ещё делать?Надо как,то выживать и готовиться к битве.....

0


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье