Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье


Скалистое ущелье

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

лев только огрызнулся и ударил льва по морде что тот отлетел в сторону.
-когда я злой я и не на такое способен!
Прорычал лев и накинулся на Скара и начал бить его по морде.

0

122

*Первый удар Кову не удался.Скар лишь схватил его лапу своей, а потом, отпустив ее, ударил Кову по правому глазу, оставив шрам*

0

123

-Ты злой, но ты глупец.Ты подавляешь свою истинную суть, пытаясь заесть ее светлыми.Либо ты с нами, либо ты против нас и заслуживаешь смерти!*Скар твердо стоял на лапах, готовясь еще раз отразить попытки Кову*

0

124

Лев зарычал от боли.он только немного отпятился назад.позже опять накинулся на льва и вот в этот раз эму удалось.он полосонул его шею своими когтями.

0

125

*Шея Скара была покрыта черной гривой, которая защетила его от удара, но удар оставил болезненное ощющение, он треснул Кову по спине, раздался глухой звук удара когтей о мышцы.*

0

126

Кову ловко увернулся и Скар промахнулся.
-Ну,что будем продолжать?
Лев зарычал и вцепился тому зубами в спину!

0

127

Львица прыгнула и ударила Кову тыльной стороной лапы.Оскалилась.Кову,если ты любишь драться,тогда возьмём отряд львиц и пойдём убьём Шерхана и Киару!Зира выпустила когти.

0

128

-Ргрр...*Скар лишь прыгнул и прижал Кову к земле.*-Слушай меня.Зделай выбор сейчас.Свет, или Тьма?*Скар сильнее надавил на плечи Кову*

Отредактировано Скар (2007-10-08 16:20:25)

0

129

Кову откинул от себя Скара.
-естественно я выбираю тьму...
-Зира,но драться пока я ни скем не собираюсь...я ещё не готов...хм...
Лев присел.он не стал драться с матерью.
-всё я пошёл.

0

130

Ку да это?!прыгнула и оказалась перед Кову.Мне запереть тебя в пещере у выставить охрану?

0

131

-нет!*Скар прыжком преградил путь льву.*-Отныне, ты будешь ограничен в передвижениях!*Угрожающе зарычал, обясняя ему-не суйся, захочу убить-убью*

0

132

-так убей!что же сидишь?
Лев обошёл всех.
-я к себе в пещеру.и вы мне не указ куда мне идти и где мне находиться.
Лев зарычал.очень громко.
-

0

133

-Ну уж нет...*Скар вторил Кову, только громче, мощнее-когда подрастет, будет так-же рыкать*-Мы тебе указ.*Скар повернулся к Зире и кивнул*-мы пойдем с тобой.

0

134

-Хочешь ты этого, или нет.*Громкий рык Скара последний раз отдался эхом.Он громзно вильнул хвостом*

0

135

-Хочешь ты этого, или нет.*Громкий рык Скара последний раз отдался эхом.Он грозно вильнул хвостом*

0

136

ОФФ:Так мы идем?

0

137

офф:идём.

0

138

ОФФ:Кову каж, уже на месте...

0

139

лев ушёл в пещру.

0

140

*Скар последовал за ним, размахивая хвостом*

0

141

Скар,иди с Кову,я останусь с прайдом.

0

142

Прайд!Занятия окончены!(будем считать что вы все великие мастера!)Идите,отдохните,а потом я выставлю стражу для Кову!львица оторвала ногу мёртвому буйволу и ушла в пещеру.

0

143

Прайд!Занятия окончены!(будем считать что вы все великие мастера!)Идите,отдохните,а потом я выставлю стражу для Кову!львица оторвала ногу мёртвому буйволу и ушла в пещеру.

0

144

Даркина подошла к Зире.
- Я остаюсь.

0

145

-Что?Но...я же тока начал!!!Я остаюсь с Даркиной.
Акс вельнул хвостом и лёг на бок тупа смотря на мышку бегающию по пещере.

0

146

Даркина ухмыльнулась и подошла к Аксиль
- Если ты не против, мы с ним поупражняемся.
Львица давно не обращалась к Зире на " вы ". Будучи подругами Дарки не видела предлога обращаться с ней как с повельтелем. Конечно приказы она её выполняет, но не кланеется...

0

147

-Продолжайте тренироватся!Она села выгладывая следующую жертву.

0

148

*Скар появился тут и проходя мимо Энаи, задел ее хвост своим хвостом.Вскочил на уступ и подняв высоко голову громко зарычал призывая к тишине.*-Аксиль и Кову,бьемся в экстремальных условиях.Даркина и я!*Скар подмигнул Даркине и слез с уступа*

0

149

За ним пришёл Кову.он гордо встал на уступ.
МСЛ:Так с кем же я ща буду драться...а точно с Аксилем.ну чтож приступим.
Кову спрыгнул с уступа.он накинулся на Акселя.

0

150

Аксиль увернулся от этого прыжка и усмехнулся.
МСЛ:ну если это всё на что он способен ...
Выпустил когти....

0


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье