Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье


Скалистое ущелье

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

А ну хватит!рявкнула на Скара,Кову и Алексу.потом села.Эная тренируеться с ЭнСарой,Даркина со Скорпи,Кову с Алексой!чуть позже добавила:Если ты голоден-поешь,а если нечего делать,попробуй подраться со мной.

0

92

ООФФ:Я вообщето лежу около тебя...Ну ладно...
*Скар тоже встал и спрыгнув с уступа хищно улыбнулся на Зиру.*-Я жду.

0

93

ООФФ:Мадамы, вы хоть изредка читаете мои посты?!Дпркина, во первых, мне решать куда я улетел, во вторых, я мирно лежал на выступе, а теперь собираюсь с Зирой подраться!

0

94

Зира выпустила когти и прыгнула.Одной лапой ударила льва по глазам,а потом впилась в его спину.Ха,будет знать!
офф:я ща скорпи запущу,ток родичи могут скоро вернуться...

0

95

Львица подошла к Даркине.
-Ну жтож,начнём?

0

96

- Ну, давай.
Даркина оглядела соперницу.
- Перед нападением скажи - сколько тебе?

0

97

*Скар увернулся от удара по глазам, но на спину Зире удалось налететь.Он обернулся в лево на спину и отшвырнул ее с себя.Быстро перевернулся к Зире мордой и прижал когтями ее хвост, пока она лежала *

0

98

-Ну все, я думаю мудрость победила.*Скар ухмыльнулся, отпустил Зирин хвост  и хищно лязгнув зубами, скрылся на одном из уступов. *

0

99

Даркина ожидая ответа Скорпи оглянулась на Зиру. Потом на уходящего Скара.
МЫСЛ: Странный тип...

0

100

*Скар снова пришел в ущелье, но теперь был намерен учить Аксиля...*

0

101

Прибежал сюды ждав учителя.
Уселся раадом с Дарки.

0

102

*Скар сел на уступ и подозвал к себе Аксиля.*

0

103

Аксиль подошёл к учителю.
-Да?

0

104

*Скар лег, и сказал*-Акс, ударь меня по морде.Ударь.*Скар продолжал лежать*

0

105

Аксиль треснул по морде Скара ,не очень сильно , но больно.

0

106

*Скарне мигая, увернулся, выполнив прием Опускания головы.Лапа Аксиля лишь просвистела над его ушами.*-Теперь попробуй ты.*Скар треснул по морде Аксиля.*

Отредактировано Скар (2007-10-07 19:12:52)

0

107

Пришёл.Сел.смотрит.

0

108

Даркина увидев Кову подошла к нему.
- Подожди меня, Скорпи.
Подойдя ко льву она села перед ним.
- Хм, считаешь меня маленькой, да?

0

109

Усмехнувшись посмотрел на львицу.
-даже не хочу тебя обидеть в бою.так что со мной лучше не драться.
Лев отвернулся в другую сторону и ушёл.

Отредактировано Кову (2007-10-07 23:01:11)

0

110

Львица легла на уступ.Посмотрела на копытное и оскалившись задней лапой столкнула тушу вниз.спрыгнула.Неполохой улов...распорола живот добыче и оторвала кусок мяса на косточке.

0

111

-Сконцентрируйся.Я сейчас вернусь*Скар прыгнул на уступ рядом с Зирой.*-Ну-с, не желаешь тоже у меня поучиться?Сегодня ты была некудышна.*Скар ухмыльнулся и легким движением лапы,урвал прямо из под пасти Зиры кусок.Но был не голоден, поэтому лишь положил на него лапу. *

0

112

Хмыкнула и с презрением сказала.яЛучше объясни Кову почему мы изгоняем свет с наших земель.встреча с принцами света ему вредит.развернулась и вспрыгнула на уступ.

0

113

-Хмм...*Скар отшвырнул кусок мяса.*-Интересно знать как-же?Неужели он сам не понимает, что светлые-наши враги?*Он даже вцепился в уступ*-Кову встречался с принцами света, да еще и слушал их?

0

114

-Их не надо слушать.Их надо кончать.*Скар стукнул по уступу когтистой лапой.*

0

115

Ну,вообщето один львёнок пинц,а другая львица,тоже принцесса.Мы как то встречались,я хотела их прикончить,но на злотам была ещё и их мамаша...оскалилась.

0

116

Лев лёг.устало посмотрел на мать и на Скара.
МСЛ:вот пусть только тронут Киару я им устрою!
Лев сам не понимал,что с ним.он слушал разговор Скара и Зиры.
позже встал и подошёл к ним.
-я пришёл...

0

117

Кову....Зира выглядела очень устало.О,как я хчу проснуться,но это не сон...Кову,ты не понимаешь кто такой свет?Та львица,я её знаю,но и ты знаешь,что как король-ты обязан вести прайд впер1д и истрибить свет!слышишь?!львица повернула голову Кову в свою сторону.

0

118

-я знаю.у меня просто был план.чем ближе с ними сдружиться тем ближе я буду к королевской семье,а значит...
Лнв постарался выглядить злорадно и равнодушно.
-ну как?

0

119

-Нет.Этот план некудышен.Да, и прекрати общаться со светлыми, тренируйся лучше, только так мы сможем победить.*Скар рыкнул и спрыгнул с уступа.*-Ну, покажи на что ты способен.

Отредактировано Скар (2007-10-08 16:00:35)

0

120

Фыркнула.Видимо я не рассказывала  тебе о своём двоюродном пра дедушке-Кову...львица приподняла одну бровь.
офф:Зира и Шрам типа мои прадедушка и прабабушка,Витани-бабушка,и мать с отцом кто то...

0


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье