Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье


Скалистое ущелье

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Кову
Что с тобой?Алекса отвлеклась от тренеровки.... :(

0

62

-а?Что?
Кову поднял голову посмотрев на львицу.
-а всё нормально...просто я немного устал,но всё же....
он встал отойдя в сторонку опять сел.

0

63

:( Алекса понела что надоела льву*Я понемаю,я тебе надоела...и ты хочешь быть с ней!*

0

64

прости я не смогу продолжить Скорпи
Растроеная побежала к водопаду...

0

65

Алекса
Посмотрел на львицу.
-ты о ком?
Лев вылупил глаза и ещё раз мотнул в голове,то что сказала львица...

0

66

Увидел что Алекса убежала ипобежал за ней.
-постой я тебя чем-то обидел?Что случилось.
Лев понял ,что она ушла и побежал за ней.

0

67

*Худая и поджарая фигура Скара появилась на высоком выступе.Он сощюрил зеленые глаза и спрыгнул ниже.Затем, еще прыжок и Скар стоял рядом со всеми.Лишь проводил взглядом подросшего внука(Кову).Сел и обвил лапы хвостом, зделал невозмутимое выражение морды и начал внимательно следить за действиями молодни... *

0

68

-Брах...Совсем драться разучились...*Скар закусил левое плечо-надоедливые блохи!Сильно ударил хвостом о землю и выпустил когти.Встал, и прыгнул на уступ, улегся...*

0

69

Даркина посмотрела на Скара и тихо рыкнула. Бив хвостом по земле как разрярённая кошка она подошла к Скару и нагнулась так, что их морды были почти в плотную.
- Дедан, мы и не начинали!

0

70

*Скар схватил Даркинину морду правой лапой под подбородок и уткнувшись в ее нос носом, сказал*-не смей меня деданом называть, тебе до моего уровня еще учиться и учиться.*Убрал лапу и прищюрив глаза прошипел*-А если сомневаешься, могу доказать.

0

71

Лев пришёл обратно.увидел дедушку.
-ооо,приведа.как Жызнь?
Кову тихонько улыбнулся.
-Даркина ну чтож нападай я готов как всегда!
Кову оскалил клыки.

0

72

-привет, внучок...Только, твоя Даркина, сомневается в моей силе...*Скар зажал между пальцев пробегающюю мышку...Немного с ней поиграл и прихлопнув ее той-же лапой, съел*

0

73

Лев усмехнулся.
-Видно она просто очень плохо тебя знает.Даркина поверь такого мастреа в борьбе как он не найти!
Лев сел дожидаясь ответа Даркины.

0

74

*Скар усмехнулся.И налетел на Кову, прижимая его к земле.*

0

75

Быстро успел откинуть его от себя лапой.Кову быстро встал.
-ну и как?
С улыбочкой спросил он.

0

76

Разбежалась и збила с Кову Скара*Агась попался*прижала к земле,отпрыгнула на Кову*И ты получишь :D *

Отредактировано Алекса (2007-10-06 21:48:19)

0

77

.
*Скара не так уж легко откинуть, тем более еще юному Кову.Он лишь отшвырнул Кову, ударив его по морде лапой подальше, а Алексе сказал*-Мала, еще, что-б, покалечиться. Уйди.

Отредактировано Скар (2007-10-06 21:51:59)

0

78

Кову удачно присел,так ,что львица пролетела мимо.
-Что я тебе хочу сказать Алекса...
Лев лукаво улыбнулся.
-охотиться тебе надо ещё учиться,учиться и ещё раз учиться!

0

79

ОФФ:Кову я редактировал уже.

0

80

Расверепела!!!!!Накинулась на Кову...вот на тебе и потренеруюсь

Отредактировано Алекса (2007-10-06 21:53:59)

0

81

Бяка ты!!! :D

0

82

опять пригнулся и опять львица куда-то улетела.
-Ну ладно пусть будет так.
Потом он встал и посмотрел на деда Скара.
МСЛ:Ну чтож я ещё чё нить придумаю.

0

83

ООФФ:Прошу писать оккуратнее и подробнее!

0

84

-ладно я пошёл,я сильно устал.
Кову побрёл куда-то.

0

85

из кустов на пала(иточно сбила тебя)на Кову...УРА!!!!

0

86

*Скар проходя мимо, Алексы нападающей на Кову, врезал ей по морде задней лапой и медлено скрылся в дали*

Отредактировано Скар (2007-10-06 23:19:52)

0

87

Даркина прорычала вслед Скару и подошла к Кову и Алексе.
- Отойди, пожалуйста. Ты можешь хоть порвать его, но сначала я с ним хочу поговорить.
Взгляд Даркины был властный и серьёзный. Такой взгляд немногие умеют делать таким убедительным, но многие потдаются ему.

0

88

*Снова черный силуэт появился на высоком уступе.Скара почти было невидно.Он был очень высоко.Он спустился вниз.И увидев Даркину, ехидно улыбнулся.И покружив по ущелью, сел за ее спиной.*

0

89

Львица пришла с Диего и добычей к ущелью.Осторожно и незаметно спускаясь вместе с буйволом вниз,львица легла на выступ.

0

90

-Раах...*Скар зевнул. Ему хотелось есть...Но охотится он еще не ходил, поэтому обрадовался хорошему улову Зиры.Помахивая хвостом подошел к ней и тож запрыгнул на уступ.*-Привет.Я смотрю ты сегодня хорошо поживилась...Когда я был на пустоши, там не было ни одного копытного...*Лев потянулся и вытянув передние лапы вперед продолжал лежать*

Отредактировано Скар (2007-10-07 00:06:37)

0


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье