Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье


Скалистое ущелье

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Это очень опасное ущелье.наверху пасутся  копытные и парнокопытные,правдо их тут можно встретить очень редко. ^_^ .Тут происходят ученья на выживание,борьбы,охота на крупных зверей. и тому подобное)))

Львица приша к ущелью и спрыгнула вниз на высокий камень.Зира ждала прайд.Буйволов небыло,и это было хорошо.

0

2

Львица спрыгивая с камня на камень приближалась к Зире.Львица присела и покачала бёдрами.прыжок,но Зира пригнулась и Скорпи перелетела и шлюпнулась на пол.-Ой,прости Зира.

0

3

Скорпи
ха,тебе ещё учиться и учиться как львёнку!-Зира выпрямилась и сказала.-Разомнись немного и я скажу что тебе делать потом.

0

4

Зира
Хорошо!-Стала бегать по ущелью,но вскоре это ей надоело и её целью стала игуна.

0

5

*Откуда-то возник Диего. Он многих пугал своими внезапными и бесшумными появлениями*
Ну как Зира? как проходит обучение прайда?

0

6

Диего
Да никак,одна Скорпи пришла.покосилалась на львицу.похоже она сходит с ума...

0

7

(пришла и увидела зиру)Привет!!!Я пришла,ну с чего начнём обучение?

0

8

Каби
Ну наконецто,видишь львицу?
показала на Скорпи.Попробуй напасть на неё незаметно.

0

9

(увидев львицу несущеюся по пещере сразу села и начала потихоньку поткрадываться и...вскоре прыгнула на львицу и повалила её на землю)

0

10

Скорпи возилась с игуаной,нотут же заметила что пришла ещё ода львица.Ого,похоже тут придёться немного подраться.подумала львица ,но продолжала делать вид что играет с игуаой.Когти вонзились в её шкуру и львица перевернулась.Каби!Скорпи немного разозлилась,и укусила её за лапу и выпрыгнула из под Каби.Зир,что дальше?

Отредактировано Скорпи (2007-09-30 19:44:54)

0

11

Каби
неплохо,но Скорпи видела тебя.

Скорпи
А сейчас разойдитесь по углам,представте что вы из разных прайдов,а идёт война-ни капли жалости!

ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

(фыркнула на неё.Стала обходить стороной.Ещё раз фыркнула и зарычала)

0

13

лЬВИЦА ПРИГНУЛАСЬ К ЗЕМЛЕ И ЗАРЫЧАЛА.сЕЙЧАС сКОРПИ БЫЛА ЗЛА,ОЧЕНЬ ЗЛА.Львица прыгнула и вципилась в спину Каби и стала драть задними лапами.

0

14

(укусила её за лапу,потом за другую и вскоре была на свободе....рыча на неё и гневаясь)

0

15

Скорпи не чувствуя боли  выпустила когти и взобролась на камень,оттуда львица посмотрела на верх.Буйволов нет,жаль...Тогда Скорпи сощурилась и прыгнула на Каби оцарапив её по глазам.Скорпи поднесла раскрытую пасть к горлу львицы.

0

16

(вскоре прыгнула на спину Скорпи и укусила её позвоночник держась зубами,что бы не слететь)

0

17

Привстала на задние лапы и перекувыркнулась.Каби слетела.Скорпи Подпрыгнула и лапой отшвырнула Кибу на острый камень.Лапа Кибы была покалечена.
Зир,а теперь что делать?

0

18

(встала и потихоньку начала облизовать рану)Неплохо(улыбнувшись сказала я Скорпи)

0

19

Каби
спасибо.

0

20

Ну чтож мне пора!!!!Пока увидимся!!!(поклонилась в знак прощания и ушла)>>>озеро<<<

0

21

Каби
Стоять!

0

22

(остановилась при крике)а я никуда и неуходила просто лапа ноет...
офф:скока тебя ждать у мя лапа ноет...

0

23

Каби
офф:я на друой роле сижу.
якаби,хорошо,иди,но возвращася сюда как можно быстрее.
Скорпи-то же самое.

0

24

(пошла потихоньку к озеру)

0

25

(пришла и села на ближайший камень)

0

26

Зира легла и стала греться на камне.
Каби,ты отдохнула?

0

27

Даркина пришла сюда.
- Ну и кто меня звал?
Мимо львицы пробежал тушканчик и спрятался в норе.
- Гляньке-ка! Какая сытная добыча пробежала мимо вас... Эх вы, охотники...

0

28

Ну чтож,многие уже пришли,можно начинать,хм,ЭнСара со Скорпи-правый фланг,Даркина и Каби-правый.Начинайте драку,помните что сейчас вы враги,

0

29

Зира
-Есть!Но где он находиться?-

0

30

Даркина нахмурилась.
- Я что-то не поняла. Без крови надеюсь?

0


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье