Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Прайда » Скала советов


Скала советов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь львы Прайда Света собираются,и слушают Речь Короля и Королевы...

0

2

Львица Прибежала На скалу советов.Так...Рэнди Сейчас Прийдет...Лео и Киару я предупредила...Буду ждать.Сидела и Смотрела в даль,думая о своем....

0

3

*Вскоре пришёл Рэнди*

0

4

подбежал Лео... Киара сейчас подойдёт

0

5

Angel встала когда пришел
_/РэндИ\_...Страх перед неизвестностью все нарастал...Черт!!Королева я Или Нет?Я Должна Держть себя в лапах!!!!Подошла к
_/РэндИ\_ Сейчас Подойдут  Киара и Лео...Надеюсь ты поможешь мне Объяснить им ситуацию...

0

6

Заметила Вошедшего Spirit_of_Lion..Ждем Киару и начинаем...

0

7

в недоумении смотрел на Angel и _/РэндИ\_ со стороны

0

8

*Рэнди кивнул королеве в знак согласия*

Отредактировано _/РэндИ\_ (2007-10-07 14:36:16)

0

9

с некоторым недоверием смотрел на Рэнди...

0

10

Ну вот...Собрались... Angel встала рядом с Рэнди...Львица не знала с чего начать...Она в недежде посмотрела на Льва...

0

11

*Прибежала. Львица явно не понимала зачем её позвали. Она искала глазами лео и найдя подбежала к нему*Лео, что произошло!*Проговорила испугано львица и прижалась ко льву*

0

12

я сам толком не знаю... прошептал Киаре лев... сейчас королева должна сказать..

0

13

С умилением посмотрела на Киару...Дочка выросла!!!И,Слава Богу,Сделала правильный Выбор...Львица снова надела на себя Маску серьезности,Краем Глаза Наблюдая За Парочкой...

0

14

*Посмотрела на мать. Киара была очень испугана, но сделав серьёзный вид смотрела на мать. Что могло произойти в этот чудный и прекрасный денёк? Вроде всё хорошо было! И Ренди наш шаман тоже здесь! Но почему нет отца, Шерхана и Симбы, не могу понять! Ладно буду слушать всё что скажут!-подумала львица и её глаза сверкнули*

0

15

Вас собрали тут, дабы сообщить вам важную новость *Начал Рэнди. Он немного возвысил голос, но совсем на чуть чуть. Его слышали все. Было такое ощущение, что его слова звучат у них в голове с неким оттенком эхо.* Возможно вскоре ваша мирная жизнь кончится. Ваша задача быть сильными и храбрыми. Перед нами возникла угроза войны.

0

16

сидя рядом с Киарой овбвил её за спину своим хвостом потеревшись об её мордочку...не волнуйся...я уверен всё будет хорошо

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-07 14:57:01)

0

17

*Киара вздрогунла. Война.... Как?... Почему?..... Откуда?...-эти вопросы крутились в голове Киары. Львица даже не подозревала что будет война, но собравшись с духом она сделала вид что совсем не удивилась новости*

0

18

Прайд Тьмы? перебил лев...

0

19

Angel наблюдала за Реакцией Собравшихся...Сделав Небольшую Паузу,она продолжила...Насколько нам стало Известно....Она взглянула на Рэнди Что бы избежать Войну....Если Это еще возможно...Мы Должны Уменьшить Свою Агрессию в сторону Темных...Львица Произнесла это на одном Дыхании...Сейчас ей как никогда нужно было понимание....Нужно уменьшить до минимума Походы к Границам Территорий их прайда...

0

20

*Улыбнулась Лео и лизнула его в мордочку*Я даже не сомневаюсь в этом! Я уверена что вс образумется!*Проговорила Киара не веря в свои слова. Она смотрела в глаза матери, но ничего кроме строгости она не увидела и перевела взгляд на Ренди*

0

21

задумался.... королеве как никому трудно сейчас....ведь....Шер...

0

22

Вы все слышали королеву. Это даст нам немного времени. Выполняйте приказ. Это всё, что вы дожны знать

0

23

В голове у Львицы Всплывали моменты Общения С темными....Зира,Ласточка...Каби...Каби которая Совем не была похожа на темную....И Шерхан...Шерхан,который Гулял с маленькой Львенкой...Она темная,И Это не изменишь...Она в этом не виновата,Но она темная...Нужно пресечь попытки Шерхана Общаться с ней...

0

24

неодобрительно посмотрел на Рэнди.... перевёл взгляд на Angel... Ты уже говорила со своим сыном?

0

25

*Посмотрела на Лео. Потом встала и вышла вперёд*Мы Прайду Тьмы не причиняем вреда, а скорее наоброт они причиняют нам вред1 И мы должны это терпеть и относиться к ним с уважением! Я думаю что надо бъявить войну! Это справедливие чем сидеть и угождать "тёмным"! Они увидив это совсем оборзеют и пришлёпнуть нас как муху!*Проговорила Киара. Она высказала всё что думала и легла рядом с Лео*

0

26

Киара
*Рэнди обратился к молодой львице* Ты даже не представляешь, что может произойти если мы развяжем войну *голос звучал спокойно*

0

27

удивлённо посмотрел на Киару.... откуда столько ненависти?... сказал еле слышным голосом... не торопись любимая... их всё же больше... нам не одолеть всех тёмных в одиночку... к тому же твой отец ещё не вернулся....

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-07 15:09:47)

0

28

Angel спокойно Все выслушала...
Киара... видимо ты не очень внимательно меня слушала....Ласково взглянула на дочу...Наша задача-Не оБъявлять войну,а сделать ВСЕ,чтобы избежать её...Нам не нужны потери...Нам не Нужны Бесконечные Драки...Нам не нужна Эта Война...Я думала что ты поймешь меня...Я ведь Беспокоюсь За судьбу Прайда...Я беспокоюсь за тебя,Я беспокоюсь за НАШЕ Будущее...Львица посмотрела на Лео...Вздохнула...Нет...Нам только предстоит Этот Разговор...

0

29

отпустил голову.... что ж...выпрямился... сделаем всё возможное что б избежать кровопролития! поклонился королеве и мельком глянул на Рэнди... странный запах... ни свет ни тьма...

0

30

*Посмотрела на Ренди и Ангел*Я понимаю, но если мы всё время будем избегать тёмных, они что-нибудь и заподозрят! Всё равно придётся начать войну! Мне кажется лучше сейчас чем тогда когда у нас не будет сил! Сейчас у нас есть сил и мы можем одолеть их! Разве не так? Хотя это твоё решение Мама, тебе решать воевать или нет! Я токо предложила!*Снова села и потёрлась об Лео*

0


Вы здесь » Король Лев » Скала Прайда » Скала советов