Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Слоновий череп » Скала советов


Скала советов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь собирается весь прайд и слушает указания короля.

0

2

*Рэнди ждал Зиру и членов прайда*

0

3

Пришла и легко вспрыгнула на скалу.-Кхм,Даркина приведёт сюда всех...остальных....Унас не так то много львов,да и львиц,придёться сильно потрудиться,например....Львица лизнула льва в нос и легла поудобнее,вечерело...например на одиночек...

0

4

сейчас обьявим о том что каждый из членов прайда обязан учится сам и учить своих львят различным искуствам. это подготовит их к войне. очень скоро мы отомстим этим выскачкам из света

0

5

*тем временем львы и львици приходили к скале*

0

6

Рэнди
Сейчас меня интересует только военные навыки,львы и львята могут драться на равных,это их только закалит.
нервно говорила королева ждя воинов,охотников....

0

7

*Наконец все пришли. кто-то очём-то шептался и переговаривался*
*Раздался громкий рык. Рэнди призывал прайд к тишине*
*Он заговорил*
И так. Настал час, когда вы больше не будите жалкими дикорями и изгоями! наш прайд набирает силу! с сего дня, каждый из вас обязан изучать различные искусства, которые помогут нам выжить и победить в предстоящей войне. обменивайтесь опытом с друг другом. учите наших львят! *помолчав он добавил* мы совершили ещё один шаг к победе!
у вас есть три дня для того что бы подумать какое из искуств вы будете изучать и чему вы можете обучить других.

0

8

*Тихо проговорил обращаясь к Зире* ты хочешь чтонибудь добавить?

0

9

равнодушно кивнула и встала.Громкий рык заставил затихнуть всех присутствующих.
У вас есть три дня,обдумайте в ё хорошенько,вспомните чему вас учили,через три дня будет подготовка,каждый львёнок будет сильнее любого льва прайда света!львица вонзила когти в скалу.-мы завоюем прайд света!!!!!!!!Львица засмеялась,львы одобрительно зарычали.собрание закончилось.
Львица спрыгнула со скалы.

Рэнди,совсем скоро это будут превосходные убийцы.прайд света будет уничтожен,а теперь пойдём...

0

10

убийци... *он лизнул её в нос* да, уничтожен...

0

11

Рэнди
да...
мечтательно сказала львица и закатила глазки в позу"держите меня,а то я упаду от счастья",но падать было некогда.

0

12

*Улыбнулся(такое случалось редко)* ладно, пора идти

0

13

Рэнди
расскажи о себе.сказала львица.
офф6меня поражает эта ава,типа и после смерти мы будем мстить...а ещё сколько авок на тебя похожих!ладно,мда...

0

14

что именно расказать?

0

15

Рэнди
расскажи о своём прошлом...
офф:тебе может авок покидать?

0

16

Моё прошлое...*на лице его выражалась сильная печаль* моё прошлое... прошлое...*бормотал он, как буд-то что-то вспоминая* прошлое моё напрямую связано с прайдом света

0

17

Офф: у меня их не мало, но ещё впринципе пригодятся

0

18

Рэнди
Львица остановилась и вытаращила глаза на  льва.-света?!я не ослышалась?!
офф:ок.

0

19

нет, ты не ослышалась*как-то надменно сказал лев*

0

20

Рэнди
Ну и как же ты связан с ними?моё родство тоже с ним связано...ты ведь знал когда нибудь таку или...Шрама...?

0

21

я знал Шрама. изменник, предатель, убийца... так говорили о нём.

0

22

Рэнди
Да,только была и другая история.ведь он любил сараби,а Муфаса потом вышел за неё...Шрам убил Муфасу,но не убил Симбу...Его жена была Зира,а я её внучка...вот как...

0

23

я родился и вырос в прайде света...*начал он* ...когда я достиг зрелости, началась война между прайдами. я наблюдал за всем этим мракобесием со стороны. они называли их прайдом тьмы. но это было не так. мне надоела эта несправедливость и я избрал иную сторону. мне много-во стоило что бы войти в прайд тьмы. и сколько усилий преложил я, что бы стать вожаком. никто не знает моего прошлого. пусть так будет и дальше. 

0

24

Как хочешьпожала плечами и быстро пошла в свою пещеру

0

25

*Так и остался на скале. Смотрел куда-то вдаль.*

0

26

Даркина пришла к скале. Оглядевшись никого не увидела и грустно вздохнув легла на возвышенность.

0

27

Даркина
О,привет Даркина,а я как раз хотела сказать что прайд идёт сейчас в скалистое ущелье,на учения.жду там.

0

28

Даркина подняла голову.
- На скалистое ущелье? Зачем!
Львица поднялась.

0

29

Офф: мне кажется или правда некоторые в двух местах сразу находится?

0

30

Даркина
Учения,жду,прямо сейчас.

0


Вы здесь » Король Лев » Слоновий череп » Скала советов