Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Логово Рэнди


Логово Рэнди

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это моё логово

0

2

Зашла в пещеру-ты здесь?-Львица сузила глаза.может стоит вернуть Джаконду назад?нет...не надо....надо...нет....О господи,что мне сделать?!

0

3

Да Зира. я тут

0

4

Рэнди,ты наверное слышал что моя...эм...так сказать сестра приходила,но ушла в прайд света?-больше всего Зире хотелось сжаться в комочек и спрятаться за родителей.

0

5

что?! да как она посмела!*он вскочил на лапы. Его голос был подобен грому. * предатель в нашем прайде. *раздалось рычание* чем интересно заманили они её. эти лицемеры чтят себя светлыми, но на самом деле это не так. они ещё заплатят нам.

0

6

Успокойся,она всегда была такой.Она всегда была добренькой,в отличие меня и ЭнСары...-Зира говорила спокойно и ровно,затем посмотрела вглаза Рэнди и немного оскалилась.Хоть Джаконда и ушла,но Зире было не до этого,злость была сильнее.-Будет гораздо лучше,если  жители этогопрайда начнут учиться,скоро будет война,я чувствую.

0

7

Учится... пока я вижу только жалкую кучку львов!
Зира, собери всех львов и львиц и вели им прийти к скале совета

0

8

*Вышел с пещеры*
-> скала совета

0

9

Рэнди
Хорошо.-буркнула львица и устримилась к пещерам.

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Логово Рэнди