Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пастбища


Пастбища

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Здесь львы  прайда Света охотятся...

0

2

лев пришёл на пастбище. Нагнулся и скрылся в зарослях выжидая антилопу...

0

3

львёнок тихо наблюдал за папой. и стал ему подражать. наметидл себе маленькую антилопу и спрятался в кутах, ждал пока она подоёдт поближе

0

4

Прибежал и увидел другого львёнка.
-Привет!а что ты де...-он замолчал потомку что не видел таких животных как антилопа.
Сиба выскочил в середину антилоп и рыкнул.Но всесто рыка у него получилось МяУ!
Все антилопы насторожились и вдруг побежали в сторону Симбы.
-Ой!-воскликнул львёнок и побежал от антилоп

0

5

чёрт! -выругался львёнок и понёсся за "своей" антилопой =)))

0

6

Симба рванулся за львёнком но пробегавшая мимо антилопа задела его ногой и Симба отлетел в сторону. Все антилопы убежали.

0

7

Шерхан
офф:тебе 1,5 месяца,ты ещё охотиться не можешь,львы вообще не охотяться,охотяться львицы.

0

8

он всё же успел поймать добычу и с довольным видом посмотрел на сына и какого то другого львёнка

0

9

Львёнок открыл глаза и попытался встасть. Но опять упал. Когда ое упал повредил лапу.

0

10

Зира написал(а):

офф:тебе 1,5 месяца,ты ещё охотиться не можешь,львы вообще не охотяться,охотяться львицы.

я знаю я просто прикалываюсь. повыпендриваться то перед папочкой хочется всё таки

Львёнок подбежал к Симбе - эй, чувак, ты как? -спросил он наклоняясь к нему

0

11

Шерхан
-Не знаю...-тихим голосом сказал львёнок
Офф:Жалко както перса :lol:

0

12

Симба
Шерхан
офф:прошу прощения,удалю конеш потом.Шерхан младше Симбы,а по авам такого не скажешь,и вообще Симба если умел то в таком возрасте начинал оотиться....

0

13

Зира
Офф:А я не охотился. Не удаляй...

0

14

Симба встал и медленно прихрамывая пошёл домой

0

15

Зира написал(а):

офф:прошу прощения,удалю конеш потом.Шерхан младше Симбы,а по авам такого не скажешь,и вообще Симба если умел то в таком возрасте начинал оотиться....

офф: они то нее охотились!! А по возрасту Шерхан должен быть старше Симбы, незнаю почему так? а удалять тебе не выгодно - неужели не жалко прайд Света? АА - я наверное не правильно тебя понял - удалять ты пост будешь тот, да? если да то - соррри =))) хех неувязочка маленькая =)))

0

16

Симба написал(а):

Симба встал и медленно прихрамывая пошёл домой

побежал за львёнком и подставил своё плечо

0

17

...Angel прибежала на пастбище,и прижавшись к земле стала выжидать антилопу...
Увидев подходящую,она несколькими прыжками настигла свою жертву,и перегрызла ей горло.
Довольная собой она потащила антилопу в пещеру....

0

18

поймал ещё одну антилопу и побежал за Ангел, догнав её сказал - обед у нас будет в два раза больше, ты не пролтив? -подмигнул он ей и пошёл плечо к плечу

0

19

прибежал с Симбой сюда - ну что будем делать??

0

20

Шерхан
0Может поохотимся?-редложил Симба

0

21

Львица гордо подняв голову шла по пустоши.приметила антилопу и стала красться.Подползя близко к добыче львица прыгнула и убила жертву.

0

22

Симба посмотрел по сторона и не нашёв ничё интерестного поплёлся домой

0

23

львёнок расстерянно оглянулся и загрустил...он посидел ещё немного в тишине и пошёл домой..заняться было не чем

0

24

Львица тихонько кралась сквозь высокую траву...Пробежав взглядом по стаду,она приметила себе небольшую антилопку....Приготовилась к прыжку...*

0

25

*В след за львицей прибежала Джак,я увидела неплоххую антилопу и одним рывком бросилась на неё но антилопа не собиралась сдоватся это было похоже на очень жестокий бой антилопа ударила Джак по челюсти но Джак быстро скрутив антилопу своим огромным и пушистым хвостом сдавив ей кости и всё антилопа была мертва*
-Метод анаконды всегда помогает
*Хихикнула Джак*

0

26

*...Львица со всей скорости рванула с места ,и всего за пару прыжков догнала свою жертву,схватила её за шею...ХРЯСЬ!!!Антилопа уже мертва.ANGEL схватила её за шею,и потащила к ближайшему дереву...Взглядом она дала понять Джак,что на сегодня охота закончена*

0

27

*Джакки взяла антилопу за загривок и потащила в пещеру*

0

28

*Джакки прибежала и в буквальном смысле плюхнулась на мягкую травку.......И стала в ней нежиться прям как котёнок*

0

29

Офф: люди вы хоть раз видели охоту львов? одним ударом лапы... ну ладно антилопу ещё, а то у нас тут кто-то антилопу хвостом задушил и это кажись была известная на всех форумах Джаконда.
хотя у нас тут немного фэнтези и все как я понял с уникальными способностями, так что простительно. это мир не реальный, поэтому дерзайте)

0

30

когда проснёшься, ты не увидишь белого света. нет ты не умрёшь, смерть это всего лишь переход. будет много хуже... *звучали в голове коварные голоса*
*Рэнди лежал в кустах, весь в крови, с ужасными ранами при которых уже не выживают. шерсть почти везде была подпалена огнём. По бокам виднелись ожоги.*
*глаза Рэнди слипались и он провалился в пустоту...*

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пастбища