Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Джунгли » Чаща джунглей


Чаща джунглей

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

-Мама!Спаси!!!-Закричал Симба
Он укусил лапу львицы

0

62

Симба
офф:я уже в пещере.

0

63

офф: чво то я не врубаюсь !!! Хде ща Симба? у нас в пещере или у Зиры?????

0

64

офф: я тлже не врубаюсь. Всё короче меня здесь нету
львёнок убежал домой

0

65

Лайт
Шерхан
офф:От сюда мы перебрались в пещеру зиры,а потом на слоновый череп,потом к нам в пещеру....Но все уже закончилось....

0

66

Angel написал(а):

офф:От сюда мы перебрались в пещеру зиры,а потом на слоновый череп,потом к нам в пещеру....Но все уже закончилось....

офф: ааа, понятно =)))

0

67

прёшёлся по джунглям, заметил следы...похоже на львиные...похоже тут недавно была драка... (офф: если можно это так назвать? :lol: ) осмотрел внимательней следы пытаясь изучить стиль произошедшего боя... мда...так всё запутанно что ничего не разобрать... тут явно было не меньше 3 взрослых львов... и львята тоже были!? удивилённо отодвигая листву с земли... хм...дальше следы расходяться... выпрямился и медленно зашагал дальше....

0

68

офф:я писала,сообщение удалилось..
Зира внимательно наблюдала за  львом.Что он тут делает?...странно...Львица зарычала и выпрыгнула из засады.встала перед Лео.

0

69

от неожиданности сделал резкий прыжок назад... принял позу боя... враг?.... через минуту тишины спросил.. Кто ты? когти были на готове...на всякий случай...

0

70

Львица стояла с гордо поднятой головой.Хвост метался из стороны в сторону.Кто я?Хмыкнула.Я львица-это во первых,а во вторых я одиночка.Зира врала,конечно же,зачем было рассказывать кому то о себе так много?

0

71

Не нравится мне её тон...То что ты львица я и так вижу... слегка улыбнулся... Ты что то хотела?... втянул когти и слегка раслабился выпрямившись...

0

72

Я то нет,а ты?Или вдруг узнал среди этих следов знакомые?твоих друзей,подруг....?Зира не договаривала....

0

73

Хм...интерестный вопрос... ... снова улыбнулся... вгляделся в глаза львицы... она явно что то утаивает... посмотрел внемательно на изученные ранее следы, краем глаза глянул на следы львицы...  просто ты так внезапно и громко выпрыгнула из-за кустов что я подумал ты что то хотела сказать)) с ухмылкой посмотрел на львицу...

0

74

Хм,из какого ты прайда?

0

75

А кто сказал что я из какого либо Прайда?)... снова ухмыльнулся...

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-05 20:45:25)

0

76

От тебя светом пахнетльвица невольно искривилась.

0

77

Серьёзно? и какой же у света запах?))...засмеялся... И откуда, интерестно, одиночке знать как пахнет свет, а как тьма? иронически улыбнулся

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-05 20:52:05)

0

78

Может именно потому что я каждый день их вижу?Да,хорошо,я из тьмы.

0

79

Я и не сомневался)... глянул вновь на следы... а имя у тебя есть?

0

80

Spirit_of_Lion
Догодайся с трёх раз.
львица встала так,что бы хорошо видна была её полоса.ну если и сейчас меня не узнает,то я его убью....

0

81

офф: пардон, а что за полоса?)))
С трёх раз? ну... я только три имени и знаю))) но ни одно из них не пренодлежит тебе улыбнулся и подмигнул...

0

82

Spirit_of_Lion,
да неужели?А о корлеве прайда тьмы,ты тоже не слышал.
Зира выпустила когти и угрожающе направилась ко льву.

0

83

Извини, не приходилось изучать Древо Жизни Тёмного Прайда!...снова принял боевую стойку и чуть раставив лапы выпустил когти... прижавшись немного приготовился к отражению атаки... улыбнулся через аскал

0

84

Spirit_of_Lion
Так знай же,что Моё имя Зира,я королева прайда тьмы!
львица оскалилась.

0

85

всё с той же улыбкой Очень приятно!... мне кажется или она "немного" зазнаётся?... хихикнул своим мыслям...

0

86

Львица выпустила когти и впрыгнула пригвоздив льва к земле.Запмни:львица наклонилась к ху льваникогда не подходи к моим землям...

0

87

толкнул Зиру задними лапами в живот и перебросив через себя сделал кувырок назад очутившись на львице... Мы на нейтральной территории, Мадам)

0

88

Spirit_of_Lion
скоро это будет не так
львица коготками на задних лапах сильно ударила Лео в живот и зубками укусила за лапу.Вскоре Зира стояла цела и невредима рядом со львом.я тебя предупредила.Вспрыгнула на дерево и исчезла в его листве,ток золотые глаза горели.

0

89

приподнялся, лизнул один раз лапу в место укуса... задорно улыбнулся... дерётся не в полную силу...обидно..)) Чиркнул когтями по стволу дерева... они прошли в 2-3 сантиметра в глубину... выпустив древесный сок, немного намазал царапину на животе и лапе... взглянул ещё раз в сторону где скрылась львица... улыбнувшись зашагал в сторону своего Прайда...

0

90

Зира вниматель следила за львом.кто не в моём прайде-враг мне.странный лев,нужно последить за ним.Зира повернулась и собиралась уходить,сучок треснул пд лапой львицы.блин!Зира спряталась в траве.

0


Вы здесь » Король Лев » Джунгли » Чаща джунглей