Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Джунгли » Чаща джунглей


Чаща джунглей

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Везде растения,много папаратников....Сквозь верхушки деревьев немного пробивается солнечный свет...

+1

2

Angel пробиралась скозь густые заросли...На дереве сидела птичка...Слева стоял муравейник...Жизнь кипит!!!

0

3

Поишла и увидела незнакомую львицу.
Офф:Ну что? Баннер хотя бы на половину готов?

0

4

Angel услышала шорох,и повернула в голову в том направлении...Потянула воздух носом Бог любит тройцу...Третий раз за  день встречаюсь с львицей из прайда тьмы...Львица выпустила когти...Так...На всякий случай
Офф:Я стараюсь!!!

Отредактировано Angel (2007-08-30 14:51:35)

0

5

Angel
Заметила выпущенные когти и чут ьчуть отошла .
Она не видела львицу в своём прайде
-Кто ты?-спросила Сара её

0

6

Я львица прайда Света...А ты? Скорей всего охотница...

Отредактировано Angel (2007-08-30 14:58:16)

0

7

Angel
-А я из прайда Тьмы.Воительница.-ответила ей Сара

0

8

Ммм....*Львица слегка расслабилась*...А что же ты делаешь здесь одна?

0

9

Angel
-Прогуливаюсь-усмехнулась львица. -А ты?

0

10

"Ищу приключения на свою голову"!!!
Ищу сторонников....

0

11

Angel
Львица хмыкнула:
-А опасности? Тут очень опасно

0

12

Angel ухмыльнулась...Опасности!!!Я не боюсь опасностей! Где то я это уже слышала!!!!

0

13

Angel
-А кстати,что это я с тобой разговариваю! Прайд Света ведь мой враг!!

0

14

ЭнСара ты права....Чтобы мне разговаривать с воительнецей,тем более из прайда Тьмы...Это свободная территория,так что думаю мы можем спокойно разойтись...  А можем и не спокойно....

0

15

Сара повернулась и пошла на хоу крикнув:
-Не вляпайся во что нибудь-И засмеялась

0

16

Angel крикнула ей в ответ...И тебе тоже не обляпаться...
Странная львица...Надо ее запомнить
Львица ушла в противоположном направлении...А птичка все еще сидит!!!

0

17

лев прогуливался по джунглям, чуя разные запахи. Нагнувшись почуял запах Ангел и пошёл по запаху за ней, клавливая запах прайда Тьмы...

0

18

львёнок прибежал сюда с Налой и Симбой - вау! здесь так интересно!!!!!! -воскликнул львёнок

0

19

*Поджала хвостик*

0

20

Шерхан
-А что мы делать будем?
Симба сел на пригорок. Вдруг почувствовал укусы. Он посмотрел и увидел муравьёв.
-А!!!Мама!! Сними их!!!!-Заорал он

0

21

Львица медленно шла,воспоминнания о пожаре ещё томились в её голове.Львица заметила полёвку и кое как убила её,съела и почуствовала запах прйда Света,она пошла по запаху и увидела льва и двух львят.

0

22

фууу - львёнок подбежал к брату и принялся всеми лапами стряхивать муравьёв пока на ннего самого они не забрались -ай ай, кусаются черти!! -воскликнул львёнок будто бы приплясывая

0

23

львёнок резко обернулся. - чуешшшь? -тихо прошипел он Симбе - запах прайда Теней ! -воскликнул он - нужно бежать!!! -опять воскликнул он заслоняя собой Налу

0

24

Симба прыгал и прыгал.
-П-л-о-х-а-я з-а-т-е-я б-ы-л-а

0

25

Симба
*Начала смеяться с Симбы но потом почуяла запах тёмных.. Она выпустила свои коготки для самообороны и стала смотреть по сторонам..*

0

26

тишшшшше - прошипел львёнок Симбе опрять насторожившись, львёнок выпустил когти

0

27

Львица встала и гордо вскинув голову посмотрела на львят с явным презренеем,а в голове уже представлялись их последние вздохи...

0

28

-Ой!-воскликнул Симба. Муравьи уже слезли с него.

0

29

Львицабыстро посмотрела на львёна и сощурившись посмотрела на Лайта.

0

30

львёнок ощетинился - рррррмяяяуууу - получилось у него. Взьерошеннная шерсть немножко подрагивала, львёнок был напряжён. - Симба, береги Налу-тихо прошептал львёнок - я отвлеку её...-тоже тихо прошептал он и немного задрожаллл

0


Вы здесь » Король Лев » Джунгли » Чаща джунглей