Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Река » Водопой


Водопой

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

- Ай-ай-ай! Нашёлся мне шпион...
Дарки этот тип сильно раздражал.
- Я не позволю что бы какой-то светляк за мной следил! Мне ничего не стоит от  тебя избавиться... И убивать тебе меня не выгодно. Я могу много ерассказать о своём прайде так как являюсь по должности после королевы.

0

92

Я и так могу узнать о вашем прайде всё, что захочу. И разгуливать какой-то выскочке по территории моего прайда, я тоже не позволю

0

93

- Врятли. Знаешь сколько народу сидит около границ? Тебе с ними в жизнь не справиться! И всё тебе не узнать никогда...
Даркина медленно, желая подразнить льва направилась дальше.
- Ну ладно, мне некогда! Я пришла не болтать, а шпионить за вашим " начальством ".

0

94

_/РэндИ\_
ОФФ: Конечно сюжет! Мне Дарки жалко! Хоть я и не знаю, что за сюжет...

0

95

Офф: оффы удаляемс

0

96

*Один миг. Всеголишь миг и он уже стоял возле неё. Она не заметила как смог он так быстро подойти. Его глаза стали "холодны" как лёд. Его не мигающий взгляд не отрывался от взгляда Даркины. У них под лапами появилась пятиконечная звезда. Как буд-то кто-то нарисовал её за столь краткий миг.
Смотри на луну *негромко и властно произнёс Рэнди(дело было к вечеру. Луна рано всходила) Видишь её?

0

97

лев оскалился ...но успокоившись сказал - Я скоро вернусь жди здесь! -сказал он и убежал

0

98

Дарки сначала ничего не поняла, но увидев звезду она медленно подняла голову смотря на луну.
-Да...- пробормотала Даркина, и глаза у неё зделались круглые и пустые.

0

99

по пути львёнок остановился и тоже уставился на луну , из глаза капнула слеза воспоминаний о его родителях -как вы моглим так поступить со мной -пробормоатал он и сел на холме всё ещё смотря на луну

0

100

Даркина в ответ на слова Шерхана только слабо повела ухом. Рот слегка приоткрылся. она продлжала смотреть на луну своими пустыми глзами...

0

101

он ещё рах взглянул на львицку ии скрылся

0

102

её тайное имя - сулва, и она царица ночной магии, снов, иллюзий и порождения тени. Даже свет, отражённый от её холодного лица, несёт безумие. Смотри на эту пентаграмму! Это врата в малые сны. Вот пять имён!
Морфей! Фантазм! Сомнус! Онейрос! Гипнос! Каждый управляет своей частью сновидения. Вот Морфей, который мгновенно погружает в сон тех, кто попался в его сети, как ты сейчас уснула согласно своему желанию. (ты думала, вот бы сейчас быстро заснуть) Вот Фантазм, отнимающий способность судить здраво и заставляющий все странные явления казаться обычными. Таким образом, никакой мой поступок или желание не покажется тебе странным или незнакомым.  Ты убеждена, что всё нормально. Вот Сомнус, управляющий львиными побуждениями: благодаря ему львы не могут бродить во сне. Его власть я сейчас приостанавливаю. Ты лунатик: говори, ходи и двигайся, словно на яву. Вот Онейрос, пастырь образов и видений.  По его воли реальные звуки и облик предметов временами являются в наши сны. Я дарую твоим глазам видение вещей вокруг тебя. Вот Гипнос, повелитель памяти. Все твои воспоминания отдаю я тебе. Когда ты проснёшься, то не вспомнишь ничего из происходящего сейчас. Заклятие пропето, дело сделано. Да будет так.
Офф: чёрт. обряд не по правилам! мне должна быть положена вира. но будем щитать, что всё сделано. впредь буду внимательней с магическими обрядами
В качестве положенной мне виры я принимаю твоё согласие с сотканным мной заклинанием, и так ты становишься моей рабыней. Произнеси слова "Я согласна.

Отредактировано _/РэндИ\_ (2007-10-18 00:19:24)

0

103

Харука смотрела на все происходящие оторопев, а потом, когда Шер ушел, тоже пошла домой.

офф: соррь, долго в нете не появлялась, универ вообще дерьмо!

0

104

Даркина продолжала как приклеенная смотреть на луну. Глаза слепались, львица ужасно хотела спать, но нужно стоять... Стоять и смотреть на луну...
- Да, я согласна...
Голос львици звучал как-то странно, не так как обычно.

0

105

Духи мира, вы слышали это!
Теперь услышь меня *обратился он к Даркине* Теперь иди к себе в Прайд. Слушай, наблюдай, запоминай всё происходящее там. На третий день придёшь к границе с этого же направления, но не пересекай территорию прайда, жди меня.
иди и выполняй

0

106

Даркина молча напраивлась к границе. Глаза оставались пустыми. Вскоре она перегла на бег.

0

107

*стоял на месте минут пять. вскоре его глаза прояснились. он огляделся. подошёл к реке и посмотрел на воду. Отражения не показалось. С криком ярости он ударил лапой по воде. отражение заиграло в бликах воды. он обессиленно лёг(почти упал) и смотрел в даль*

0

108

*встал и направился в сторону граници*

0

109

прибежал рысью к водопою...понюхал землю... что за странный запах... запах магии?... не может быть! лев подошёл к месту где была пентограмма... обнюхав землю почувствовал что его слегка клонит ко сну... потрусив головой подошёл к воде и окунулся... тут произошло нечто странное... отряхнувшись лев принюхался и пошёл по следам ухадящие в сторону прайда тьмы...

0


Вы здесь » Король Лев » Река » Водопой