Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Река » Водопой


Водопой

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

_/РэндИ\_
Это ПОКА не их война... промолвил после нескольких минут молчания... Вы можете быть настолько уверены что она... взглянул на тёмную львёнку... просто напросто не перегрызёт ему ночью горло что готовы допустить их союз?... не забывай, это всё же Прайд Тьмы...

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-05 16:08:16)

0

62

Angel
нет... нет я просто оговорился *слукавил он. *

0

63

Spirit_of_Lion
что знаешь ты о прайде тьмы? никто не смеет попрекать её происхождением! никто

0

64

мне ясно лишь одно. зло не владеет душой этой юной львици

0

65

_/РэндИ\_
Уж поверь... я знаю что это... говорит ровным тоном... Я не говорю что она обязательно должна совпадать по характеру своему прайду... но я привык жить по исключениям... и я знаю что такое получить удар в спину от друга... как я называл его когда то... сказал это с небольшой грустью но сразу же выпрямился не подав виду...

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-05 16:23:11)

0

66

Spirit_of_Lion
я не высказывал своё предположение. я высказал лишь то что вижу и что доступно моему "взору".

0

67

_/РэндИ\_
Извини...но я не могу ссылаться только на твой "взор"... ты можешь ей доверть... но я всё же буду относиться к этому с опаской... повернулся и сделав пару шагов остановился... Надеюсь твои глаза тебя не обманывают... пошёл дальше оставив группу львов у реки...

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-07 19:59:05)

0

68

причём здесь глаза невежа? вам не доступно и часть того, что вижу я...

0

69

нет... не стоит винить их. у них нет дара. они не видят... не видят. и хорошо... и очень хорошо, что так. они бы не справились... не совладали...... *

0

70

*Рэнди не-было нужды более оставаться здесь. он побрёл по своим делам*

0

71

Пришёл на водопой... наклонился над водой и стал лакать прохладную воду из речки... выпрямившись посмотрел по сторонам... куда же все делись? подумал и направился к пещерам...

0

72

львёнок загородил Харуку - есть какие то притензии? -невенжливо рыкнул он - Хару пойдём куда нибудь! -воскликнул львёнок не оборачиваясь к Харуке, и лишь бросил укоризненный взгляд на Spirit_of_Lion

0

73

Прибежала чтобы охладиться. Увидела много новых лиц.
-Привет всем)

0

74

Офф:Эм...Нас тут уже давно нету!!!!И кста...Почитай Тему-Скала советов...У нас сегодня Собрание было

0

75

Angel
офф:оу..ок...

0

76

Angel написал(а):

Офф:Эм...Нас тут уже давно нету!!!!И кста...Почитай Тему-Скала советов...У нас сегодня Собрание было

я сделаю вид что я там тоже был, или не надо? =))

лев обернулся к Харуке - Хару....ты мне понравилась...встретимся завтра ? здесь же...хорошо?-сказал лев и лизнул Хару в нос, после убежал в пещеру

0

77

*Сюда пришёл Рэнди. Полакал немного воды, после лёг на берегу смотря в даль*

0

78

*Встал. Потянулся и медленно ушёл*

0

79

но не успев убежать лев опять вернулся и догнал Харуку

0

80

Львица игнорируя Светлых спокойно, как на своей территории подошла к берегу. Немного поглядев в своё отражение и поняв, что тут за Светлую её и слепой не примет наклонилась и начала жадно пить.

0

81

*Из за спины раздался голос* Что делаешь ты на этой территории?*голос был спокойным и совсем не угрожающий.**львица не заметила как тот подошёл к ней.*

0

82

лев обернулся почуяв запах тьмы - эй Хару не твоя лим знакомая? -шепнул он поглядывая на Даркину

0

83

Даркина подняла голову довольно улыбаясь.
- Какие мы внимательные...
Львица резко развернулась и в плотную подошла к Рэнди.
- Хочешь сказать, что я не имею права?

0

84

офф:
Шерхан первое предупреждение!!!
Запрещено!!!:Находиться в двух местах одновременно запрещено!!!

0

85

*Лев даже не шевельнулся. Стоял так же, всё с таким же равнодушным взглядом. На лице никакой мимики. Невозможно даже примерно представить о чём он думал и чего он хотел* Нет, я задал тебе вопрос.

0

86

- Ты у нас тут начальник?
Даркина хитро улыбясь слегка помахивая хвостом отошла от него и подойдя к воде села у неё.
- Что я тут делала? Пила воду. Она у вас кончаится?
Львица повернула к ним спиной, но  голову повернула ко льву.
- Слабаки. У нас кого увидят на территории - сразу скручивают и только потом узнаёт какого хрена тут гуляете.. Жётско, но по крайней мере вы ещё про нас почти ничего не знаете...
Она спокойно наклонилась к воде и начала пить внимательно следя за отражением.

0

87

*Продолжал всё так же стоять* Я бы сделал это при необходимости, но я тебе не враг пока ещё не враг... прибывание на этой территории может оказатся опасным для тебя *он сел*

0

88

...проучи негодницу...*эхом раздался голос в голове у Рэнди* убей...убей!... *силой воли лев подавил этот голос*

Отредактировано _/РэндИ\_ (2007-10-15 19:51:37)

0

89

Даркина раздражительно подняла голову и обернулась к нему.
- Ошибаешся! Весь Свет - мой враг. И ты не исключение. Есть одна у вас особа которая в моём списке под вопросом, но она мне не друг... - Кем именно является Джаконда ей, а точнее её подруге она умолчала. - Я знаю, что тут опасно. Но я люблю риск. по этому я сдесь...

0

90

чего тебе стоит... УМОЛКНИ, ЧЁРТОВ ДЕМОН!! *влияние дэва на Рэнди, с каждым днём становилось всё очевидней*
что ж, я прослежу, что бы ты не натворила бед

0


Вы здесь » Король Лев » Река » Водопой