Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Река » Водопой


Водопой

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

-Мой Эдвард, он просто рядовой, - сказала Хару.
Львенка внимательно посмотрела на Шера.
-Что-то не так, ведь я права?

0

32

ладно....-тихо сказал львёнок и подпрыгнул на месте - давай играть!!! -воскликнул он и завилял хвостом как собака

0

33

-Давай! - нагнулась Харука. - Я уложу тебя на лопатки!

0

34

няя ты меня? -воскликнул львёнок но не успел он этого сказать как уже увидел над собой Хару
офф: ну я пошёл потом продолжим

0

35

Харука посмотрела на Шера и улыбнулась.
-Вот видишь? - спросила Харука. - Шер, а ты прикольный! Веселенький!

0

36

львёнок засммущался - ты тоже ! -сказал львёнок и по энерции лизнул в нос Хару - ой...-замялся он

0

37

Хару потрясла головой и посмотрела на Шера в непонятках (как на аве). Львенка слезла.
-Во что теперь поиграем?

0

38

а во что ты умеешь? -подпрыгнул львёнок

0

39

-Во все! - радастно сказала Хару.

0

40

а давай в догонялки! -воскликнул львёнок - я вожу!!

0

41

-Отлично! Ты меня никогда не догонишь! - расмеялась Харука.
Львенка побежала от Шера весело прыгая.

0

42

я тебя? -засмеялся львёнок - да запросто! - и помчался за Хару. на мгновение он остановился и подумал как"взрослый" -а она то красивая........-тихо прошептал львёнок

0

43

Харука остановилась и рассмеялась.
-А говорил что догонишь!

0

44

Львица увидела Харуку и незнакомого львёнка.Свет!!!но как?!а,чёрт,мы на их территории.Львица поспешила убраться от сюда,однако неосторожное движени.Чёрт!заметили.теперь скорпи бежала в открытую.

0

45

Скорпи
львёнок заметил львицу - Харука побежали!!! -крикнул львёнок и подтолкнул свою подругу вперёд за львицей

0

46

Ангел вначале непонятливо посмотрела на убегающего Шера, а потом кинулась за ним.
-Что случилось? Почему мы бежим за ней Шер?? - спросила она

0

47

возможно потому что она из прайда Тьмы и засекла нас с тобой вместе!! - воскликнул Шерхан бежа ( или как это сказать) за Скорпи - давай поднажмём!!

0

48

*Внезапно дорогу им перегородил Рэнди* Стоять! *воскликнул он. у них не осталось выбора, им пришлось остановится*

0

49

львёнок оашаршено взгялнул на льва и зарычал - как ты смеешь преграждать мне путь? - невежливо рыкнул львёнок и оскалился

0

50

проходя через возвышенность около реки заметил неподолёку несколько фигур, остановился и сел наблюдая за ситауцией...

0

51

Прибежала вместе с Лео...Тоже Увидела Фигуры Львов...Пригляделась...Один Взрослый...Два Котенка....Потянула Воздух Носом...Лев...Светлый...Один Котенок...ШЕРХАН!!!!!Во что он опять вляпался!!!Забыв про второго Львенка Ринулась К компашке....

0

52

Подбежав Чуть Ближе,Она поняла что Шерхан Вне Опасности...Перешла на обычный шаг...Что Здесь Происходит?Посмотрела на Рэнди..Что то случилось?Обернулась,И дала Понять Лео,Что он тоже может подойти.Все-таки мы теперь его семья...

0

53

спустился с пригорка и подошёл к групе львов у реки... Всё хорошо? спросил Ангела... внимательно смотря на взрослого льва... взгляд упал на львёнка-девочку...Тёмнаый Прайд... огляделся по сторонам высматривая шпионов....

0

54

Заметила Второго львенка...Хм...Она не светлая....Разберусь с ней позже...

0

55

*всё так же стоял на месте. нагло заглядывал другим в глаза. как буд-то читал их мысли. всем казалось, что он смотрит им в душу или куда-то сквозь них*

0

56

_/РэндИ\_ Почему ты Остановил...ИХ...Укоризненно посмотрела на Вторую Львенку...Есть какие то опасения????
Angel начала раздрожаться...Почему никто из них не хочет ничего мне Объяснить?????

0

57

далее идёт территория враждебного вам племени. что бы с ними стало проникни они туда? проговорил Рэнди. звучало довольно убедительно

0

58

Angel почувствовала себя немного глупо...Рядом с Этим Львом я ощущаю себя маленькой и глупой...Кхм...Ты прав...Прощу прощения,что не сдержалась...А ты..Обратилась к "темной" львенке...Что ты здесь делаешь?

0

59

Не вените её в том, что она здесь. Всё же это не их война...

0

60

_/РэндИ\_О какой Войне ты Говоришь?Львица Удивилась,но виду не подала...Мы конечно враждуем,но явной Войны не было...

0


Вы здесь » Король Лев » Река » Водопой