Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Тюремная Пещера


Тюремная Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Небольшой грот со входом загородждённым решёткой из бамбукового тросника... сюда помещаются заключённые...

0

2

Лео принёс Рэнди в пещеру и положил у стены... извини Рэнди... прийдётся тебе временно пожить тут... тихо сказал он и вышел из грота затворив решётку...

0

3

*Проходя мимо увидела решётку,но там лежал лев.Львица сделала огонёк чтобы увидеть льва.-Рэнди!как ты здесь оказался?

0

4

* он был весь изранен, шерсть подпалена, виднелись ожоги.
первое, что увидил лев очнувшись - это МиЛису. он сам удивился тому как он был рад что она была рядом* *он попытался поднятся, но тщетно*

0

5

Львица подумала смогу ли я ему раны вылечить на расстоянии?Львица подошла ближе к тюряге и произнесла магическое слово.-Давай же!раны стали немного заживать.Львица ещё раз проинесла и все ожоги и раны у льва зажили только ему было больно.-Потерпи Рэнди)

Отредактировано МиЛиса (2007-10-24 20:57:58)

0

6

Львица не стала нервничать она держала себе спокойно.Она понимала льва.

0

7

*всё продолжалось свыше трёх минут. иногда было невыносимо больно, но всё же это было терпимо. раны регенерировали. не осталось даже шрамов. лев был слишком слаб, что бы поднятся.* спасибо тебе *измученно проговорил Рэнди*

0

8

*Львица легла рядом с тюрягой.И ничего не говорила только молчала.И подумала что наверно лев голоден.-Ты хочешь есть?

Отредактировано МиЛиса (2007-10-24 21:07:27)

0

9

*лев был голоден, но сил на еду у него небыло* нет *слабо проговорил он. никогда он не чувствовал себя хуже чем сейчас, но МиЛиса облегчила его страдания, как морально так и физически. у него было сильное желание побыть с ней. это было немного странно, так как он не испытывал раньше таких чувств к львицам.(и к львам темболее  :mad:  . это я для непонятливых. :D  просто мой персонаж не в кого не влюблялся). но сейчас он мог наслаждатся лишь тем, что мог смотреть на неё. что он с удовольствием и делал.

0

10

*Со стороны за всем этим наблюдал Диего*
это чудо. он же должен быть под властью Дэвов, но я не чувствую их. сила исходящая от этой львици... кто же она?

0

11

Диего
офф: а ты говорил не нужно ни еды ни питья!)))) :D

Лео сидел неподалёку изучая ситуацию... так... надо присматривать за Рэнди... Диего тоже присматривает за ним... так же надо следить за самим Диего... так как Рэнди заперт, я должен оставаться тут! и Диего...в общем мы втроём привязанны к этому месту на все три дня!!... посмотрел в сторону затем на Диего... ах да! Диего на третий день тут не будет... вот это проблема.... я не смогу следить за ним в третий день так как буду тут...

0

12

В пещеру вошла Королева...Медленно пройдя мимо Диего,она прошла к Лео...Тихонько прошептала ему...Извини что приходиться заперать тебя здесь на три дня...Но...Я просто больше никому не могу доверить этй миссию...Краем глаза она увидела МиЛису...А эта что здесь делает? Я буду приносить тебе сюда,все что может понадобиться...Продолжила она говорить Лео...Она направилась к Милисе...Кивнув в знак приветствия она заговорила..Милиса...Я смотрю ты помогаешь нашему главному шаману...Это радует!Она взглянула на Льва...Держись Рэнди...Лео будт находиться в пещере Круглосуточно,до истечения трех лун...Так что можешь не беспокоиться за Рэнди,ведь если ты срочно мне понадобишься,тебе прийдеться покинуть это место...Без обсуждений...Все сказав,она отошла от львицы,и села рядом с Лео...

0

13

Angel
Милиса улыбнулась львице.-Привет) ведь я сама шаман)

Отредактировано МиЛиса (2007-10-26 18:32:36)

0

14

_/РэндИ\_
Львица легла рядом с тюрягой.-Держись Рэнди.

0

15

Angel написал(а):

...до истечения трех лун...

что это значит, хотел бы я знать....

0

16

Львица почувствовала какое животное и увидела Антилопу.Милиса улыбнулась.-Сейчас вернусь.Львица выпустила когти и побежала за антилопой и с лёгкостью её поймала.Но её было сложно дотащить до пещеры.Милиса смогла это сделать.Она откусила кусок для Рэнди и заодно полакомилась сама но остался её кусок и она положила в пещеру Лео хотя она воопще его не знала.

0

17

МЫСЛИ:Хотела бы я вытащить его из тюряге...Львица посмотрела в другую сторону призадумавшись.

0

18

*Рэнди не притронулся к мясу. Лишь промолвил "спасибо". *

0

19

Ах, еслибы моя смерть прогнала бы навсегда Дэвов... еслибы... но я не знаю ни единого способа остановить их...

*вскоре стемнело и наступило первое полнолуние*

0

20

-Рэнди поешь...силы к тебе придут.

0

21

*Вид луны пронзил его сердце ужасом. Тёмные пятна на её лике казались настоящими морями - безжизненными пространствами океана, катящего волны на ледяные берега бесплодных каменных пустынь.
   Перед его мысленным взором возникли невероятно толстые и бледные, как слизни, создания с выдавленными глазницами вместо глаз. Откуда-то непрестанно неслись вопли и приглушенные стоны боли. Слушая исполненные муки вопли, создания расплывались в идиотских ухмылках

0

22

*Рэнди

МиЛиса написал(а):

-Рэнди поешь...силы к тебе придут.

*её голос вытянул его из этого ужаса*

0

23

*Милиса очень волновалась за льва что ей очень захотелось с кем нибудь подраться!Злоба кипела и она себя не контролировала.Её глаза загорелись огнём но львица не хотела что бы Лев увидел её когда злится и убежала на общие территории.

0

24

*Рэнди забился в самую глубь пещеры. *

0

25

*Прибежала снова и решила передать силы льву.Она села рядом с тюрягой закрыла глаза и настроилась.Но вот Милиса стала передавать силы льву причём все но потом...она упала в обморок...

0

26

*подбежал к решётке. *
Милиса. зачем ты это сделала... *он знал что ничего страшного не произойдёт, но всё же волновался*

0

27

Львица подняла голову.-Всё хорошо)*Встала и подошла к решётке Облизнула льва.-Ну вот у тебя теперь есть силы.)и тебе стала легче. *улыбнулась*

0

28

и всё же не делай так больше...

0

29

Опустила голову вниз.-Ради тебя на всё готова)ответила льва медленно поднимая голову и улыбаясь.Потом смотрела в его глаза.

0

30

*в его глазах виднелся страх. он боялся. боялся, что больше может не увидеть эту львицу.* пусть я погибну, но я не допущу что бы с ней чтонибудь случилось

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Тюремная Пещера