Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

*она ответила, что бы Рэнди выбрал сам*
чтож... *вокруг льва запалыхало пламя образуя круг. Рэнди пламя не трогало. вот струя огня вырвалась и ударила по дереву, оно стало гореть уже чёрным пламенем. вспыхнуло как спичка, но огонь не причинял ему вреда.* я нехачу ничего спалить *дерево затухло и осталось целым. круг огня возле Рэнди стал больше* можешь прикоснутся к пламени, оно не обажжот тебя *вот пламя целиком охватило Рэнди. его горящий силуэт бросился в воду, но это был лишь огонь. сам Рэнди стоял там же где и был. похоже ему даже понравилось это представление
всё потухло не оставив никаких следов. лев лёг не подолёку от львици и со своей обычной мрачностью опять уставился взором в даль*

0

62

Лео всё это время лежал на ветви высокого дерева наблюдая за шаманом... он не прятался, он просто не выпускал Рэнди из виду... хорошо что я всё же выбрал ЭТО дерево с облегчением подумал он смотрев на чёрное пламя... пару минут спустя... странно... его запах переменился... я больше не чувствую негатива... его взгляд упал на Милису... эта львица... чувствуется очищающая сила... не может быть! кто она?

0

63

*Львица почуяла другово льва но он был свой.-Ты хорошо владеешь магией Рэнди гордись собой)а кто тебя учил?львица перевела взгляд на дерево.Она посмотрела сквозь него и увидела уже целого льва.Она успокоилась.-Слушай Рэнди почему ты всё время...такой хмурый и не жизни радостный?

Отредактировано МиЛиса (2007-10-22 19:47:00)

0

64

меня обучил отец, но только основам, всё остальное пришлось постигать самому. *ответил Рэнди на первый вопрос*

0

65

-Гордись им и собой)

0

66

*он улыбнулся. потом его взор устремился куда-то выше водопада. ветер трепал его гриву*

0

67

-Рэнди что то у тебя  случилось в твоей жизни?ты увидел самое страшное?с огарчением произнесла львица.

0

68

самое страшное ещё впереди если всё не исправить *думал Рэнди* "Слушай Рэнди почему ты всё время...такой хмурый и не жизни радостный?" *вспомнил он слова МиЛисы* а действительно почему? просто слишком много проблем
слушай, покажи ещё раз как ты заклинаешь воду. мне интересно. *проговорил он вставая и как бы забыв про вопрос МиЛисы*

0

69

(Каби пришла на водопад и забралась на ближайшее дерево и разволилась на ветке смотря на территорию прайда Света)Там новерно красиво........

0

70

-Это очень просто.Львица расслабилась и выбросила все мысли из головы.На воде появился мостик а по мостику идут 2 льва которые любят друг друга.Над ними львица из огня сделала салют.-Хочешь я научу тебя как это делается!-сказала львица улыбаясь

0

71

*Львица почувствовала врага.

0

72

я проследил как ты это делаешь. надо попробовать *с этими словами он подошёл ближе к воде. слегка напрягся. вскоре на воде показалась полусфера(состоящая из этой же воды). ещё мгновение и льва окатил большой поток воды. лев стал весь мокрым. так он стоял с дасадой и недоумением смотря на воду. получилась смешная картина*

0

73

Львица слегка усмехнулась.-Ты расслабся,закрой глаза и нарисуй мост со львами в мыслях.

0

74

*Алекса пришла сюда,вспоминая о Кову она подумала*
*Мсл:мой Кову где же ты,ушел ты от меня,зоставив меня грустить!*

0

75

(Каби всё смотрела в сторону света,но вдруг она почувствала врага,но не стала на него нападать.Повернула голову опять в сторону света)

0

76

*Львице уже идти было пора.-Рэнди извини мне пока)Львица подошла ко льву и облизнула его в губы.её потянуло к нему!Милиса побежала в свою пещеру.

0

77

*Рэнди смотрел на убегающую МиЛису. После он отряхнулся и завалился пот деревом. закрыл глаза*

0

78

(смотря на территории прайда света неожиданно упала,к счастю полёт был мягкий.Каби посмотрела на льва и сразу с него слезла)Прости!!!Я не хотела!!!

0

79

*На лице была небольшая тень недоумения. не часто на него падали львици с деревьев. он остался лежать.*  эээ, да ничего

0

80

упс... прошептал лев... похоже я слишком сильно запустил этот жолудь в неё... хе-хе.. лев сделал вид что он ничего не видел отведя глаза куда то в небо и тихонько посвистывая... нечего было загараживать мне обзор! мысленно буркнул он пытаясь найти себе оправдание...

0

81

Офф: одним выстрелом двух львов  :lol:

0

82

офф: я случайно! :rolleyes:  :D

0

83

(Каби посмотрела на дерево и забралась на него)Приветик!!!Светик!!!!
офф:можно было и попросить!!!!!!

0

84

офф: куда забралась? я вообще на другом дереве)) на вершине холма)) или ты так быстро покинула Рэнди и примчалась ко мне? :rolleyes:   ^_^  :lol:

0

85

Spirit_of_Lion
офф:Ну правда мог и попросить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/ !!!!!!!!!!!!!теперь на голове шишак будет Cry !!!!!!!!!!!!

0

86

Каби
офф: ну извини)) у меня голос не настолько громкий насколько меткий мой глаз))) да и не хотелось кричать на всю округу что б ты подвинулась :lol:
а шишка это ерунда)) вот, смотри, эту прядь туда, эту пригладить сюда и ничего не видно!)))) ^_^

0

87

Офф: Каби, тебе ещё повезло что на том дереве жёлуди росли а не орехи  :D

0

88

*Рэнди направился в свою пещеру*

0

89

Лео спрыгнул с дерева растворившись в листве, он взял с собой несколько жолудей (на всякий случай)... с этого момента, я твоя тень, Рэнди...

0

90

*Львица пришла сюда и легла около водопада.Задумалась...

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Водопад Любви