Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Эди иХару


Пещера Эди иХару

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Эдвард
-Хорошо

0

32

Зира с минуту смотрела на Харуку,а потом на её отца.

0

33

Харука молча сидела между двумя львами и смотрела то на одного то на другова.

0

34

Эдвард
-Да пусти ты её. Может Зира правда хочет ей сказать то что нас это не касается.

0

35

- Ну что молчишь, Зира. Говори если хочешь что-то сказать, нет, так проваливай. Не видишь мы немного заниты и не до тебя сейчас. - Эдвард терпеть не мог когда кто-то без разрешения и приглашения приходил к ним. А вот к Саре он относился подругому, она могла приходить в любое время суток.

0

36

Эдвард
Хорошо Эдвард,но помни что ты бросаешь вызов не просто львице.Ну чтож,я собираюсь показать Харуке  места в которые ей нельзя ходить,а так же кое каки еста где можно поживиться мелкими зверьками,вообщем покажу ей территорию,которая мне лучше известна чем тебе.

0

37

-Ух ты!! - проговарила Харука.
Львенка подлетела к отцу.
-Пап! Ну моно? Ну пожалуйста!! А вы пока с Сарой поговорите! И не надо будет ей со мнорй сидеть!

0

38

Эдвард
офф:я сестра Эн Сары,а если она будет мачехой Харуки,то я тётей,так что имей в виду.

0

39

- Она для этого еще слишком маленькая. Не какими мелкими зверюшками она живится не будет пока ей небудет достаточно лет. Сейчас ее и кролик прихлопнит, - сказал Эдвард. При других условиях он не чего против Зиры не имел. По его мнению она хорошая королева достойная уважения, но не когда она уводит львенка не говоря куда и почему.  А что касается его бредней насчет возраста так это потаму что он боится потерять единствиную дочь от той львицит которую любил.  Он вновь посмотрел на Сару и какое-то страное чувство мелькнуло у него.
- Что ж, в током случии я пойду и принесу обещенное мясо. Зира извини, но вдругой раз поболтаем.

0

40

Харука
-Ну что Харука я буду за тобой присматривать. Веди себя хорошо

0

41

-Папа! Ну пожалуйста! Ну разреши! Ну пожалуйста! Пожалуйста!!Пожалуйста!!Пожалуйста!!Пожалуйста!!Пожалуйста!!Пожалуйста!!Пожалуйста!!Пожалуйста!! - попрошайничала Харука.. - Ну я буду осторожной и я не маленькая, не очень маленькая!

0

42

Эдвард
Ну что ж,до встречи...Эдвард-Львица нахмурилась и ушла в сторону слоновьего кладбища.

0

43

- Слушайся Сару, слышешь меня. Обидешь ее я тебя выдиру. - назидательно проговарил Эдвард.
- До всрече, королева Зира.

Отредактировано Эдвард (2007-08-31 20:15:30)

0

44

Харука показала папе язык.
-Вот возьму и обижу!!! - надуто сказала она.

0

45

- Ну чего ты, зачем тебе это знать если я в состояние тебя прокормить и защетить. - Синдром папочки на лицо.

0

46

Харука
-Я те обижу...

0

47

-А я не такая уже и маленькая! Я тоже хочу охотиться, кормить и защищать папу! - сказала Харука.
Хару повернулась к Саре и показала язык, лишь бы повредничить

0

48

Харука
Тоже показала язык.
-Будем вместе вредничать?-Спросила она малышку

0

49

Харука отвернулась прижав ушки и губу

0

50

Эдвард
-Можешь идти

0

51

Даркина вошла в пещеру за ЭнСарой и отряхнулась.
- Сар, ты больше молча не уходи...
Увидела Харуку и Эдварда.
- здарсте.

0

52

Даркина
-Чтоты сдесь делаешь?-Удивиласи Сара

0

53

Харука посмотрела на вошедшую львицу.
-Здрасте

0

54

- Здрасти, здрасти. Прям страсти мордасти. - не удивился Эдвард. - Ладно я пойду на охоту, а ты не вреднечай Харука, ясно тебе?

0

55

-Ясно, - буркнула львенка

0

56

Харука
-Ну что?

0

57

Хару посмотрела на Сару.
-Что ну что? - не поняла Харука.

0

58

Харука
-Чем займёмся?

0

59

-Может гулять?! - подскачила Харука.

0

60

ЭнСара

- Я за тобой побежала. Кое-кто набрал в уши слишком много воды и меня не услышал.
Посмотрела на малышку.
- А ты умеешь охотится?

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Эди иХару