Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Эди иХару


Пещера Эди иХару

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

ПОСТОРОНИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!!!

0

2

В углу пещеры Харука над чем-то возилась и была очень сильно увлечена этим. А именно она мучила мышь. Красила ее в синей глине и планировала подсунуть отцу. Слава богу отца не было. Хару аккуратно закончила красить мышь и положила ее в подстилку отца. Помимо этой синей там было ещё штук 8 разных цветов спрятано в подстилке на полу. Сюрприз для папы. Мышки пристроились в теплом сене и лежали.

0

3

Эдвард неспеша подходил к пещере с добычей. Его монотоные шаги уже слышались молодому львенку.

0

4

Услышав шаги отца Хару пулей играть к тому углу. Типа я ниче, перепачкалась в глине и бегала по пещере. К подстилке не подходила, мышей не совала, а главное это следы не моих лапок теперь украшают пол пещеры!

0

5

Эдвард зашел в пещеру и там где они обычно обедуют положил мясо.
- Ну и как дела? - спросил он у дочири глядя на пищеру, с усмешкой. Ох как она посторалась чтобы украсить пол в пещеры. Может ее за хвостик подвесить чтоб и стены и потолок были такимиже красивыми.

0

6

-Папка!! - налетела на него Хару. - Все окей! ПРосто супер! А ты устал наверное? Ух ты! Скока мяса!

0

7

- Кушай, - лизнул дочь в щечку Эд. И пошел прилеч на постилку. После охоты он лежит на постилки и смотрит как ест его любимое чадо. Но на этот раз спокойный одых был нарушеп писком мышей. Эдвард не понимающий в чем дело поднялся и увидев разбегающихся мышей посмотрел назад под лапы и увидел цветное пузо.
- Харука!!!! - раздался грозный рык отца.

0

8

-Да папочка? - повернулась она.
Увидев отца она сделала удивленую мордочку.
-Что с тобой папуля? Как ты так испачкался?

Отредактировано Харука (2007-08-28 14:00:13)

0

9

- А ты не знаешь, - с сорказмом произнес Эд, глядя на дочь. Он и бестого знал чьи милые маленькие лапки здесь потрудились.
"Может ее действительно за хвост повесить" - мелькнуло у него в голове.

0

10

-Не знаю пап, я просто игралась там, к подстилке вообще не подходила! - мило улыбнулась Харука.
На всякии случай Харука сделала пару шагов назад, но там стояла предательская стенка.

0

11

- Правда? - не поверел Эдвард. - Ну в таком случае, это мыши сами покрасились и покрасили меня и пещеру. Так?

0

12

-Ну да, ведь мыши любят принимать грязевые ванны, а сейчас решили покраситься... имидж сменить, знаешь пап, то, се мода ведь не вечна.
Харука мило улыбнулась

0

13

- Ты права, - согласился Эдвард, Но пока дочь вешала ему лапшу на уши он заметил ту самую глину которую она не доканца убрала. И уже секунду спустя Харука была синия, а отец стоял над ней и ухмылялся.
- Ну в током случие тебе тоже пора поминять стиль.

Отредактировано Эдвард (2007-08-28 14:17:49)

0

14

-Папа!- возмутилась Харука. - Это не честно!!!Ты вредина!!
Львенок обиженно отвернулась и насупилась

0

15

- Что не честно, мне что однаму быть цветным. Нетушь если менять стиль так менять его всей семьей. - улыбнулся он и потрепал дочь. А потом взял в зубы и понес к озеру.

0

16

Эдвард забежал в пещеру с львенком в зубах. И положив на подстилку вылизал.
- Ну как ты, малышка?

0

17

-Нормально. Пап! Ты меня мыл!!!

0

18

- И что? - удивился Эд.

0

19

-Не надо больше! Я не хочу! - проныла Харука.

0

20

Эдвар все равно уже закончил и просто молча лег рядом с дочерью, прижав ее к себе.

0

21

Харука прижалась к отцу.
-Пап, а пап, ты наверное, от меня устаешь? - спросила Харука.

0

22

Эдвард тут же стрепенулся
- Что ты несешь? Устать от тебя, да никогда. Мне с тобой в радость быть. С чего ты это взела?

0

23

-Просто подумала, ведь другие львята послушные, а я нет, - сказала Харука. - Я тебе много проблем доставляю.

0

24

Громко откашлялась у входа и в у входа появилась Зира,лицо не выявляло ничего хорошего.-Харука.-сказала львица и села у "порога"-иди ка сюда.

0

25

Харука поднялась и посмотрев на отца подошла к Зире.
-Да? - спросила она. - Что-то не так,королева?

0

26

Эдвард не любил такой наглости. к тому же Она появилась там где ее не кто не ждал.
- Харука не подойдет к тебе. Говори чего надо от туда и уходи, - огрызнулся лев.
- А ты забудь про это. Какая бы ты не была ты моя дочь. И я не хочу другой. Ясно. - повернулся он к Хару.

0

27

Эдвард
-Можешь идти за добычей. Я послежу за ней.

0

28

Харука
Называй меня просто тётя Зира.-сказала львица и добавила.-пойдём,я коечто хочю показать тебе.

0

29

Харука посмотрела на отца, потом на Зиру, а потом вновь на отца.

0

30

Эдвар вконец возмущеный.
- Не куда она не пойдет, Зира, - вызывающе сказал он. - Прошу тебя уходи, или говори при всех то что ты хочешь сказать, ясно тебе?
- Спасибо Сара. Я пойду когда Зира наконец скажет в чем дело. - уже ласково обратился он к ЭнСаре

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Эди иХару