Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Пришла в пещеру.
Солнце клоилоь к закату,хотелось спать.Зира легла на свою подстилку и закрыла глаза.врятли кто придёт.

0

2

Зира неуверенно зашла в пещеру и легла на подстилку.Уснула.

0

3

Зира проснулась.Голова больше не болела,зато слабость во всём теле.Приподняв голову,львица посмотрела на вход в пещеру.Львица встала и направилась на пустошь.

0

4

прибежала и посадила Симбу на свою "кровать."Повернула голову на бок и оскалилась.

0

5

*Все еще хромая,львица пробиралась к пещере*Черт....Я уже не на своей земле...Что же делать?*Angel продолжала красться к пещере Лучше умру,но сына спасу

0

6

Львица вышла из пещеры посадя львёнка в клетку из костей.Зира почуствовала Ангел.расправиться с ней будет легко,на моей стороне прайд тьмы!

0

7

Зира
Пристально смотрел на неё а потом заорал
-Мааааааааааааааааааааааааааааааааааааам!!!!!!!!!!!!

0

8

Симба
посмотрела на львёнка и ухмыльнулась.Взяла его в зубы и заткнув рот  чем то ушла по тайному ходу.Куда ушла львица,никто не знал.

0

9

-ммммм...-замычал Симба
Языком он выталкивать гадось из рта. Ему это удалось и он снова заорал
-Маааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Симба
Рыкнула на львёнка и побежала туда где не было слышно воплей львёнка.

0

11

Увидев что мать не приходит он заплакал.
-Мам,где ты?-всхлипывая говорил он тихо :(

0

12

*Львица все еще сидела на месте*Сердце разрывается когда слышу его крики...Но есть и плюсы-Значит он жив.Это хорошо...У меня есть шанс

0

13

В конец он разревелся так что слышно было наверно за километр

0

14

Симба
офф:тя уже унесли давно.

0

15

Зира
Офф:Когда? Куда?

0

16

Вернулась в своё лоово и легла на подстилку,уснула.

0

17

Обиженная Зира пришла в своё лоово и сказала-Похищение не удалось,с Харукой не удалось,ничего сюда не получилось,брр,плохо,похоже это ещё воздействие пожара.интересно,может больной прикинуться?....-последнее Зира не договорила-провалилась в сон.

0

18

Зира проснулась и потянулась.Улыбнулась и вышла из пещеры.

0

19

Зира вошла в пещеру-хм,ни слуху ни духу,странно,куда все делись?-неонимающе сказала львица и стала рыться где то в кучке костей.наконец львица вынула длинную кость.-а вот и она,кость гиены)))-довольно сказала лльвица и "УКРАСИЛА ЕЮ" вход в пещеру.

0

20

Львёнка тихо вошла в пещеру: -Мам, ты здесь?

0

21

Сорана
Зира услышала дочь и обернулась.-О,Сорана,ты как раз вовремя,ну чтож,пойдём.-сказала львица и вышла из пещеры.

0

22

Сорана пошла за матерью

0

23

*Вбежала в пещеру*
Неужели это правда что моя сестра королева прайда тьмы
-Эй тут есть кто нибудь?

Отредактировано Джаконда (2007-09-12 21:07:34)

0

24

Джаконда
офф:тьмы а не света.

раздался тихий гул.в пщере никого не было,лишь запах мог вывести Джаконду на след Зиры,однако львице повезло,в пещеру вошла Зира.

0

25

*Джак обернулась и увидела сестру*
-Привет ты кто?
*Неузнав сестру Джак выгнула спину и прижала уши и немного обножила клыки*

0

26

В пещеру вошла Даркина увидев Зиру она улыбнулась.
- Привет! Ты уже пришла в себя после пожара?

0

27

Зира оскалилась и припала к земле.мало того что какая то львица нагло припёрлась к ней в пещеру,так ещё и угрожает.-А ну вон!-прорычала Зира.

0

28

Даркина

*Посмотрела на ещё какую то львицу*
-Эй ты где Зира?
*Выкрикнула барсёна так что некоторым показалось что она крикнула это угрожающе*

0

29

Даркина
резко обернулась и увидела подругу-О да,ты случайно незнаешь её?-показала на Джаконду.

0

30

Удивлённо повернулась и стала ходить кругами вокруг Джак.
-Так,так,так...значит ты ещё и моё имя знаешь...
офф:для меня прошлое-это прошлое о котором надо забыть,так что я буду вести себя как будто ты недруг...

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера королевской семьи