Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Рэнди


Пещера Рэнди

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пещера устлана мхом для мягкости. Просто пещера короче. Только в углу скиданы странные вещи.

0

2

Львица Проходила  мимо,и случайно наткнулась на пещеру....Она вошла...Эй!!Здесь есть кто-нибудь?В ответ она услышала только Эхо...

0

3

Да здесь есть кто-то *ответил Рэнди* А точнее я

0

4

Вздрогнула от удивления!!Напугал!!!Привет!!!Я не отвлекаю тебя?

0

5

Нет. Я не был занят ни чем.

0

6

Вот и хорошо!Львица Вошла в пещеру,и села.Я бы хотела поговорить с тобой...Шаман...Львица посмотрела _/РэндИ\_ в глаза...Он многое знает....

0

7

Я слушаю тебя *Проговорил Рэнди.*

0

8

Кхм...Львица Откашлялась...Нам предстоит долгий разговор...Продолжила.Мне известно что ты Очень Сильный Шаман,и я Благодарна Судьбе за то,что ты именно в моем прайде...Но Шаман должен...Она остановилась...Хотелось бы,Что бы хотя бы половина того,что ты узнаешь о судьбе прайда,доходило и до меня....И ты прекрасно понимаешь о чем Я...не дождавшись ответа она продолжила..Я говорю О Войне прайдов...Я чувствую что она не за горами...Женская Интуиция......И даже тогда,в нашем разговоре ты упомянул о ней...Angel села поудобнее..Я хочу знать все!И надеюсь что ты мне расскажешь!

0

9

*В глазах его была грусть* [b]Ты права. Война вскоре может прийти на эти земли. Вы должны быть готовы к этому. [/b]  *Он явно что-то не договаривал.* Это всё, что положено ей знать. Но знай, что если война развяжется - это лишь начало. Первая ступень вниз ко мраку для этих земель

0

10

Angel сидела,пытаясь понять услышанное...Т.е. ты хочешь сказать,Что на этом наши проблемы только начнуться???Хм...львица явно была расстроенна...Значит войны не миновать...Но как я...как мы можем Уменшить Наши потери?Боже...Что я говорю?Неужели надо начинать подготовку Львов и Львиц К Войне?Нейжели надо начинать Учить Львят... Она Осеклась...Я не знаю что делать...Впервые в Жизни Я Боюсь принять Одно,Но очень важное решение...

0

11

Войну ещё можно остановить. Можно... От вас всех требуется снизить агрессивность по отношению к прайду Тьмы. Это мало поможет, но всё же. Остальным займусь я. *Он знал, что времени мало и ему самому скоро понадобится помощь*

0

12

Angel вдруг почувствовала Как на нее давит время(Если можно так сказать)Она Чувствовала что у неё совсем не много времени,чтобы спасти свой прайд...Ну или хотя бы подготовить их к будущему...Рэнди!!!Экстренное Собрание Львов На скале советов!!!!Жду тебя там!!!Сейчас необходимо Собрать Всех Светлых...Ты поможешь мне в том,что бы рассказать им об ЭТОМ.... Львица встала и выбежала из пещеры...Жду тебя На скале советов Крикнула он Выбегая...

0

13

*Рэнди медленно направился в сторону выхода*

0

14

*Рэнди вошёл в свою пещеру. Лёг и заснул*

0

15

*Утро. Рэнди стал просыпаться. Потянулся и направился к выходу*

0

16

*Львица проходя мимо увидела пещеру и решила зайти в неё.-Ау...Здесь есть кто нибудь.Масли у львицы были:Здесь ведь живёт лев о котором я слышала и видела.Он мне сразу стал симпатичной.Я должна с ним поближе познакомиться!

0

17

*пещера была пуста. пока пуста*

0

18

*Львица не побоялась всё равно зайти и разглядеть пещеру.

0

19

*в пещере приятно пахло ароматными травами. они лежали в отведённом для этого месте. *

0

20

*Львица почувствовала этот запах.Ей он очень понравился.Мысли:Ой, что же будет если он меня увидит в пещере!Он подумает что я чужак и вдруг на меня набросится?

0

21

*Львица вышла из пещеры и легла рядом ожидая льва.

0

22

*Рэнди медленно брёл к пещере. но вдруг наткнулся на МиЛису. При виде этой львицы влияние Дэвов на его разум ослабло. Он вопросительно посмотрел на неё*

0

23

*Львица встала и увидела льва.-Привет,я проходила мимо и увидела твою пещеру.Вот хотела узнать кто со мной пососедству живёт)

0

24

*Сначало он хотел прогнать её, но потом почувствовал, что Дэвы оставили его на долго и опасатся того, что он причинит кому-то зло, пока не следует*
Моё имя Рэнди. Твоё имя мне уже известно. *он немного помолчал* Можем пройти в пещеру если желаешь

0

25

-Ну...извини мне поделам срочно нада)

Отредактировано МиЛиса (2007-10-20 19:57:38)

0

26

*Львица хромая пошла по своим делам.Пошла охладиться на водопад

Отредактировано МиЛиса (2007-10-20 20:04:29)

0

27

Канечно Сел неподолёку

0

28

Офф: Милиииисаааа. Да ты ещё рассеянней лиса(меня тобишь) надо разговор окончить

0

29

Офф:Поговорим на Водопаде

0

30

*Посмотрел на пещеру и понял, что ему надо отдохнуть гденибудь на воздухе. кудато побрёл*

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Рэнди