Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Взросление


Взросление

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1 имя-
2 сколько вам стало лет?-
3 ваши плюсы после взросления-
4 ваши минусы после взросления-

запрещается писать что возненавидели кого то!!!

0

2

Зира
1 имя-Алекса
2 на сколько хотите повзрослеть-я повзраслела на 7 мемецев(мне вообщем стало1,3)
3 ваши плюсы после взросления-стала красоткой,умной и размышляю...
4 ваши минусы после взросления-научилась любить(и если останусь без любви....)

Отредактировано Алекса (2007-10-06 15:43:33)

0

3

Алекса
ок
ты из тьмы-тогда жду в скалистом ущелье!

0

4

1 имя-Киара
2 сколько вам стало лет?- два года
3 ваши плюсы после взросления- стала намного умнее, мудрее, красивие. Стала понимать для чего живёт.
4 ваши минусы после взросления- стала очень ветреной и бесбашенной. Несмотря на красоту влюбляется с первого взгляда!

0

5

Киара
хорошо,только посмотри в объявление.

0

6

а где оно?

0

7

Погода:Осень,начинаеться похолодания,обильные дожди.Время суток начинает отщитываться с понедельника! Понедельник-Утро,вторник-День,Среда вечер,Четверг-Ночь,Пятница-Полнолуние...а суббота и воскресение-выходные!

События в игре:Набираем игроков.

Запрещено!!!:Находиться в двух местах одновременно запрещено!!!

Если вы забрели на земли чужого прайд:Если льв\львица забрёл на земли ЧУЖОГО прайда его убивают без всякого согласия.не фиг ходить туда сюда!Делаю предупреждение Киаре-увижу на своей земле-убью к чёртовой бабушке!

Любовь между прайдами:Любовь между прайдами-запрещена!

   Наш сюжет На эту землю пришли две группы львов.Оба прайдика хотели занять лучшие земли,прайд Света выбрал обширные долины полные растительности,а прайд Тьмы занял земли высушеные солнцем,где редки дожди,мало еды и воды,тем не менее это были поджарые и сильные львы и львицы.И вот однажды Харука встретилась с львёнком из прайда Света-Шерханом,они подружились.Харука часто убегала.Однажды Витани последовала за Харукой,и увидела её и Шерхана.Витани доложила об этом Зире,я же рассказала всё это отцу Харуки и приказала следить за ней,но Хару выбралась ночью и убежала повидаться с Шерханом,тогда они убежали,утром понятное дело их не нашли и короли прайдов решили наведаться друг к другу за распросами.Во время патрулирования границ,Даркиния и ЭнСара заметили Королеву прайда Света с двумя львицами,но не узнали её и подумали что это одиночка.Львицы прайда Тьмы решили напасть на Ангел,началась драка.Во время драки чисто случайно узнаёться что это не одиночки и львицы из прайда Тьмы решили проводить их к Зире.когда львицы пришли,Зира и Ангел насчали переговоры.Корочь они стали винить друг друга и прайды начали драку,убили одну львицу из прайда Света,на том и разошлись объявив друг другу войну.На следующий день,Хару и Шерхан вернулись и все узнали что их не похищали.Но была объявлена война,отступить было не возможно....

если хочешь оставить свою рекламу:Ник-Реклама,пароль-12345678910,но помни,если ты оставляешь свою рекламу у нас,прорекламь и нас у себя. :)>:Если льв\львица забрёл на земли ЧУЖОГО прайда его убивают без всякого согласия.не фиг ходить туда сюда!Делаю предупреждение Киаре-увижу на своей земле-убью к чёртовой бабушке

0

8

Зира написал(а):

Если вы забрели на земли чужого прайд:Если льв\львица забрёл на земли ЧУЖОГО прайда его убивают без всякого согласия.не фиг ходить туда сюда!Делаю предупреждение Киаре-увижу на своей земле-убью к чёртовой бабушке!
Любовь между прайдами:Любовь между прайдами-запрещена!

Хорошо Зира! бУДУ ЗНАТЬ! я ПОИЩУ СЕБЕ ДРУГУЮ ЛАВКУ!

0

9

Киара
вот и хорошо!Лео тебе подойдёт....

0

10

1 имя- Spirit_of_Lion (для друзей Лео)
2 сколько вам стало лет?- год и 10 месяцев
3 ваши плюсы после взросления- стал более осторожным ко львам сдешних мест...
4 ваши минусы после взросления- ээм... нехватает любви...  blush :lol:

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-07 16:23:56)

0

11

Spirit_of_Lion
ок.

0

12

1 имя-Angel
2 сколько вам стало лет?-Так...Если моей Крошке Дочке стало 2,То мне 4
3 ваши плюсы после взросления-Стала Мудрее,Перестала доверять всем и вся!
4 ваши минусы после взросления-Черт возьми!!!Я постарела!!!!

0

13

1 имя-Скар
2 сколько вам стало лет?-7
3 ваши плюсы после взросления-мм...Нет.Остался таким-же
4 ваши минусы после взросления-Ну...Если-только плечо стало больше болеть.

0

14

Скар написал(а):

Если-только плечо стало больше болеть.

Офф: :lol:

0

15

Скар написал(а):

Ну...Если-только плечо стало больше болеть.

Диего может гордится своим отцом))

0

16

что то все оч быстро повзрослели...мне то всего на 4 месяца больше стало))))

0

17

Spirit_of_Lion
Это нормально...Детки быстро растут!!!

0

18

Angel
ну ладно)) как бы я в скором времени не оказался самым маленьким)))) :lol:

0

19

Народ!!!!Писать о том,что вы повзрослели Можно НЕ ЧАЩЕ чем раз в месяц,и НЕ БОЛЬШЕ чем на один год!!!!!!
А тож я так скоро Старухой стану!!!! :lol:

0

20

1 имя-Каби
2 сколько вам стало лет?-1 год
3 ваши плюсы после взросления-умная,красивая.жестокая,беспощадная
4 ваши минусы после взросления-лавки нету!!!

0

21

1 имя-Сарочка
2 сколько вам стало лет?-1 год
3 ваши плюсы после взросления-умная,красивая.
4 ваши минусы после взросления-нет

0

22

1 имя-луиза
2 сколько вам стало лет?- 1,5 лет
3 ваши плюсы после взросления-стала более красивой и энергичной
4 ваши минусы-немножко стала выпускать коготки...

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Анкетка » Взросление